Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!

Такого интернета, да еще в наше время я не видела.Когда мы переехали жить за город (26км.от Киева)стал вопрос какой интернет нам подключать.Обращались к разным провайдерам, но многие работают только в черте города.Дальше нам предложили в отделении Интертелекома свой интернет.Мы купили wi-fi роутер (verizon jetpack), за 1300 грн. (как по мне, это не очень-то и маленькие деньги) и подключили тариф на 149 грн.за месяц (полгода назад при подключении он стоял 139грн.потом подорожал)Но, как вскоре выяснилось, зря мы это сделали, потому что интернет себя не оправдал, пропадал постоянно.Практически каждый вечер мы звонили оператору, долго ждали соединения, но операторы все равно ничем не могут помочь.Они только видят информацию о том, где мы находимся, о нашем тарифном плане и о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас очень слабый уровень передачи данных-предлагают соединить с их инженером для настройки нормальной работы интернета, но этого не происходит, один раз я прождала соединения 35 минут, второй раз-почти час, и поняла что это бесполезно (они обьясняют это большой очередью).Где-то месяц или полтора назад, мы обратились в сервисный центр, там где нам настроили роутер.Интернет работал практически бесперебойно это время, но вот последние 3 дня опять сбои.Вчера вечером звонили оператору (а проблемы как рз-таки возникают обычно вечером, когда он наиболее необходим), нас якобы перевели на более скоростной режим, но сегодня с трудом удается открыть картинку, а то и вообще не удается.Мой совет всем, кто рассматривает этот вариант для подключения: ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!!! , если не хотите выбросить деньги на ветер!!!

Альбина
07.06.2016 в 12:22
Kyivstar GSM

Пользуюсь интернетом от Киевстар, через юсб модем, уже около трех месяцев. Сначала скорость была так себе. Потом сменила тарифный план и все было просто замечательно. Высокая скорость, стабильное соединение. И так около двух недель. После — скорость соединения стала периодически резко падать, связь — обрываться. Значения этому не предала по скольку происходило это раз в 3-4 часа. Последние полторы недели не интернет, а сущий Ад. Связь может обрываться до 10-15 раз в час (хотя бывают и часы без обрывов, но редко), скорость скачет как сумасшедшая от 0 kbps до 120+ kbps. Обращение в техподдержку особых результатов не дало (хотя нареканий на работу техподдержки у меня нет). Сказали лишь что виной всему так называемый «час пик» и перегрузка оборудования (что по всей видимости происходит практически круглосуточно).
Может проводной интернет от Киевстар и хороший, но вот подключаться через юсб модем я бы не советовала.

Оксана
05.06.2016 в 13:44

1. Скороть интернета реально упала;
2. За время когда нет интернета по причине провайдера перечсет денег не происходит;
3. Сделали попоснение не удобным, только через определенные сервисы (есть подозрение что в доле);
4. При остатке средств на счете, но нет полной суммы на следующий месяц блокируется доступ в интернет;
5. Полный пофигизм сервис-менеджеров.
Провайдером не доволен, рекомендовать не стану.

Гость
30.05.2016 в 16:31
жах

буду переходити на інакшого провайдера. скорість підвищити неможуть. трубки неберуть. постійні збоі у системі. можливо і заплачю більше. але на інакших компаніях цінують кліентів, а тут ім байдуже

ігор
29.05.2016 в 12:00
Неплохо

Честно говоря, по сравнению с другими странами, скорость маленькая. Если посмотреть на цену за месяц и на скорость интернета, то хочеться плакать. Плачу 100 гривен в месяц, а скорость 10 Мбит/с. В итоге, на 1 гривну припадает 0.1 Мбит/с. Вам не кажеться, что это слишком? А мне кажеться. Если бы это была скорость Wifi, так нет, это скорость при прямом подключении. И причём с их роутером. Если сидеть на Wifi, то получаешь за 1 гривну всего 0.02 Мбит/с. Мне кажеться, что это перебор и пора увеличивать скорость. Вообщем, по сравнению с другими провайдерами Украины, он меня вполне устраивает.
Но скорость побольше бы.

Даниил
27.05.2016 в 20:45
Не советую никому!

Подключился к этому «чуду» год назад, так вот, скорость ужасная, пинг за 90, в данный момент скорость приема 0.15Мб… постоянные дисконекты. тех.поддержка не отвечает на звонки. В общем категорически не рекомендую, ужаснейший интернет, буду переходить на другой

Николай
17.05.2016 в 15:00
4/5

Хороший, отлчный провайдер! Аварии оч редко, раз на 5 мес. Поч 4? Прост раньше была одна акция с бонусами, и у меня на протяжении 2 лет их накопилось много. Но в один день правила и политика изменилась, и все бонусы исчезли :(

Alex
01.05.2016 в 14:28
Kyivstar GSM
Обман со скоростью, регулярные выключения

Регулярно выключается и интернета нету 2-3 часа. Платим 110 грн в месяц за 100 мбит дают только 24-27! Отвратительная поддержка, ждете по 15 минут и в итого вам ничего толком не скажут!

Максим
27.04.2016 в 19:54
Очень хороший провайдер!

Вот уже 5 лет ним пользуюсь и все устраивает. И цена и качество радуют. Так что если будете проводить интернет советую от Киевстара!

Мобильный интернет от 128 до 256 Кбит/с

Пользуюсь мобильным интернетом от Киевстар уже 3 года, за все это время ни разу не подводил. Позавчера вернулся из Турции, ехал и забыл пополнить счет, оставалось на счету приблизительно 300 грн., по приезду в Борисполь проверил счет, осталось 132 грн. с копейками, это при том, что целую неделю пользоваться моб.интернетом и звонил по роботе. Если выбирать между Лайфом о всей остальной белебердой, останавливаться нужно на Киев стене, т. к. есть действительно хорошо себя зарекомендовала в Украине и за рубежом. Спасибо всем за внимание.
P. S. В рекламе компания не нуждается!

Abister85
19.04.2016 в 23:46