Отзывы об интернет провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

некорректное обращение операторов

прекратите навязывать и в очень агрессивной форме ваши новые очень дорогие тарифы, нас вполне устраивают имеющиеся сейчас, а ваша агрессивная политика только заставит прекратить с вами всякие отношения, или ваши руководители и сотрудники не знают простых законов физики, сила действия всегда равна силе противодействия, это закон мироздания.

мтс

поначалу было всё очень хорошо. Отличная скорость сети, стабильность и т. д. Но потом началось…
Чуть ли не каждый день у них проблемы с оборудованием, которые они якобы решают, отвалы сети, проседание скорости. За 600 р./мес. это неприемлимо. + IP серый, если это кому-то будет важно. Ищите другого провайдера, если есть альтернативы!

Плохая скорость интернета

При подключении этого провайдера вначале все устраивало, но чем дальше тем хуже стал работать интернет. Думаю о смене провайдера.

Провайдер просто [ЦЕНЗУРА].

Они издеваются просто, каналы рябит в телевизоре потому что, не понятно что они делают или совсем ничего делают, интернет уже который день скорость не превышает Входящая скорость
8.01
Мбит/сек
Исходящая скорость
7.07
Мбит/сек
С таким провайдером иметь дела себе в убыток, работают мошенническим образом. Это был первый и последний мой отзыв. Лучше другому провайдеру платить эти деньги за стабильный интернет и телевидение.

Вполне пригодный провайдер

Вполне пригодный провайдер да сбои есть, но редкие пинг на момент отзыва 29мсек Входящая скорость
47.98
Мбит/сек и Исходящая скорость
48.14
Мбит/сек, самый большой пинг в играх 300 мсек Пример: PlanetSide 2 в Русских же не превышает 90мсек надеюсь что и иностранные серваки подлечат в трассировке и ДНС маршрутизации!!!

Не стабильный

Интернет ужасный постоянно какие-то обрывы связи скорость тестиш норм, но когда запускаешь фильм 5минут грузиться и связь потеряла потом опять 5 минут грузиться и обрыв.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
не смогли ответить насчет статичного ip адреса

Нам для удаленной работы нужно подключить постоянный (белый) IP-адрес, точнее, IPv4 — именно 4-той версии, а не 6-той. Сказали, что в течении суток подключат, но разговор шел в пятницу и подключили лишь в понедельник. Когда попросил сообщить версию этого адреса — никто ее не смог узнать, даже техспециалист. И вообще большое неудобство, что нельзя самому его подключить и версию посмотреть, как в Спринте. Также специалист просит назвать номер договора, а сам сверяет с номером лицевого счета, а это не всегда одно и то же. И емэйла в МТС нет — тоже минус. Только через робота на телефоне. Потом еще вопросы другой робот задает — что нужно улучшить. И всего 4 ответа. А я бы другие назвал, но если нажать 5 — опять новый цикл.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Я считаю своего провайдера одним из лучших, т. к. у меня никогда не было проблем с ним. Интернет очень быстрый, что было неожиданностью для меня, т. к. те кто мне его посоветовал говорили, что иногда бывают проблемы, но сейчас я могу с уверенностью сказать что это лучший провайдер которым я только пользовался, рекомендую!

ужасный интернет

В течении недели ужасный интернет, на протяжении трех дней служба поддержки «кормит завтраками», пустые обещания, что специалист свяжется, плачу 600 р. в месяц за плохой интернет, буду менять провайдера…

Вадим
06.03.2020 в 21:50
г. Анапа
нестабильный интернет

постоянно скачет скорость, может упасть до 0,2 Кбит. В тех поддержке говорят, что всё хорошо у них и проблемы на моём оборудовании. Присылали техника, тот не нашёл ничего, вывод проблемы с оборудоватием в МТС. Проблемы стабильно 1-2 в неделю. Моя работа завязана на инете. Но к сожалению выбора провайдера нет на нашем ЖК. Ростелеком видимо не пускают сюда. В Омске работала на проводном инете Ростелекома, так никаких проблем не было, роутер в аренду за 1 рубль в месяц предоставлют. Был случай, когда во время грозы во всём доме сгорели роутеры, на следующее же утро техники пришли и всем заменили БЕСПЛАТНО! Вот это сервис! Побольше бы таких компаний.

Галина
03.03.2020 в 07:07