Отзыв #74733 об интернет провайдерe Інформаційні технології

Інформаційні технології
Хочется похвалить, да не за что(

Перед проведением интернета узнала, что роутеры они не устанавливают, поэтому была готова к тому, что пришел их специалист, протянул провод, а дальше как хотите, девочки, так и ... Попросила знакомого ИТ-шника сделать все необходимые настройки - сделал. Только на следующий день начались проблемы... Опять же знакомый проверил роутер - говорит все ок, проблемы с ин-том. Звонила в тех. поддержку, но для wifi у них данная услуга не предусмотрена... "Должно быть все хорошо, у нас сбоев нету". Так до сих пор и приходится перезапускать роутер по 3-4 р./день.
А тарифы... При первой консультации менеджер почему-то не акцентирует внимание на том, что от тарифа влияет скорость только на зарубежные сайты (которыми мы пользуемся крайне редко и наверняка случайно) - мы подключили максимальный, чтоб можно было быстренько фильмы качать... Когда ознакомились более подробно со всеми условиями, решили перейти на другой тариф - ха: "На сайте все написано"!!! Ну да... хочешь понизить тариф, заплати в 2 раза больше и сразу. Почему же эти .... специалисты не говорят об этом до подключения, до того, как ты можешь прочитать всю инфу на сайте, блин?
В общем, рада, что хоть кому-то они предоставляют качественную (а не удовлетворительную) услугу.

28.02.2012 в 15:54
г. Киев