Отзыв #74777 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Нормальный провайдер и всех что у меня были

ох я не знаю, что у вас не так. но скажу, что предыдущие провы, меня вообще из себя выводили своими замашками.тот же скайнет питерский - в невском районе УЖАСНЫЙ просто интрнет. за 1 мегабит 450 рублей - вообще слов нет - обдираловка. эт еще не все - все, что можно отключено ни локалки, ни локальных пиров, ни пиринга. 7 лет был на нем - нахлебался сполна. далее авангард DSL- вроде ничего плохого сказать немогу. райончик у нас аномальный на провайдеров. и тут пришел твой интернет ! тут же подключился по акции 15 мегабит за 400 руб. сколько не тестил стабильно 15 ( порой даже 17 ) мегабит. скачка с торрентов удивила - качаю 1.8 мегабит на протяжении всей закачки ! не плавает, а тупо как разогнался так и стоит ) вообще не нарадуюсь. подключили тоже быстро, пришли протянули кабель , подписал договор - ушли . правда тошибоский приемничек странно попахивает когда нагрееться.

нареканий нет! рад за стабильность.