Отзыв #74786 об интернет провайдерe Home Net Telecom

лимитный тариф

Сижу на лимитном тарифе 4 года 300р который. Скорость написано максимальная -замеряю 2мб. С этого месяца перехожу на безлимитный если не будет заявленной 20мб за 550р перейду на билайн там и на 100р меньше платить.Правда сбоев не было один раз свич зависал но сделали быстро.Есть подозрение чтоб трафик сильно не улетал скорость урезали на лимите. Посмотрим что дальше.

Обратитесь в службу технической поддержки и проверим скорость вместе. А зарезать скорость на самом дорогом по трафику тарифе нам не выгодно - чем больше Вы скачаете - тем больше оплатите (нонсенс)!!!
По поводу тарифа за 550 руб: у нашей компании: 20 Мбит/сек - входящая и исходящая скорость, у билайна: Входящая скорость доступа к сети Интернет - до 15 Мбит/с, Исходящая скорость доступа к сети Интернет - до 5 Мбит/с. P.S. Рекомендуем прочитать про предлог "ДО" в комментариях к тарифам!!!
Эта информация взята из открытых источников, читайте, сравнивайте и принимайте решения.