Отзыв #748 об интернет провайдерe Цифра Один

Надежный провайдер. UltraNet - перебоев практически нет .

Обеспечивает надежный доступ в интернет.Пользуюсь услугами данного провайдера 1,5 года, инет используется весьма часто, посему можно судить о стабильности.Служба поддержки адекватная, чесно говорят , что мол "перезагружаем оборудование" или другие причины озвучивают.В тех. под. даже предлагают сделать ping шлюза, после чего намного проще выявить неисправность.Стоит отметить, что пытаются решить проблему, а не отмазываются.

Возникающие проблемы(например выход из строя магистрали) устраняют в сжатые сроки.Заранее предупреждают о профилактиках.

Компания работает с 1997 года имеет хорошие(от рос телекома, если не изменяет память) каналы доступа в интернет.

Тарифные планы меняются в соответствии с ценами других операторов(чуть дороже, но это неизбежная плата за качество).

Пока что на безлимитном 512Kbit/cek почти выдает заявленную скорость:

Внутренние локальные ресурсы развиты довольно хорошо, имеются:

Bittorrent, Strong DC, есть возможность завести свой фтп(есть доступ на чужие), можно завести страничку и почту.