Отзыв #74850 об интернет провайдерe Sumtel

Лоходром от федерала

Что делает федеральный провайдер чтбы отжать от клиента лишнюю копейку!

В Краснодаре минимальный тариф с заявленной скоростью 7 мбит/c

На деле 1 мбит по любым произвольным адресам хостинг который находиться в Москве.

Пользователям рассказывают сказки, что скорость на самом деле высокая и если хотите измерить то нужно проверять на торрентах.

Тут и кроется главный обман, локальные пиры всегда дадут максимум по полосе канала провайдера внутри сети.

Свой платный трафик экономят за счет клиента и нагло обманывают.

Забаненый клиент mvs 29/02/12

Забанен Ильей - перевертышем :)

Только в привате признался что есть проблемы. А так просто отрабатывает свою зарплату на обмане клиентов.

Здравствуйте.

Не соглашусь: торренты - более точный показатель скорости, потому что не зависят от пропускной способности хостера (допустим, с яндекс-фтп файлы иногда будут качаться на 50-100 кбит вне зависимости от провайдера и тарифа).

Для чистоты эксперимента попробуйте скачать файл с нероссийского трекера, чтобы исключить влияние локальных пиров. Если проблема останется - милости прошу отправить мне заявку с номером договора и скриншотами на N.egorov@sumtel.ru.