Отзыв #75059 об интернет провайдерe Таттелеком ОАО

Таттелеком ОАО
Говорить можно много и по разному.

Прочитал отзывы. в шоке. столько негатива. откуда? ВЫ, те кто пишет, другим инетом когда-нибудь пользовались? КАЖЕТСЯ НЕТ!Потому что у каждого провайдера есть косяки. Был у меня ТВТ, все было хорошо. чуть ли не первый высокоскоростной. пришло время инет стал не очень. начал отключаться и по пол дня не работал. И так 2-3 раза в неделю. и то написать "[ЦЕНЗУРА]" я никогда не решался.спасибо компании которая предоставляла мне инет. и не один год. может эта проблема только в моей линии. У друзей Билайн, слышал не один раз жалобы и по работе инета и по обслуживанию, и по технической поддержке. Дом ру, та же оценка. сам лично у друга настраивал WIFI, так же пришлось звонить в тех поддержку, IP-шники надо было. ребята там тоже не профессионалы. может недавно пришли работать или еще какая причина. может не сталкивались с проблемами которая возникла у нас. или еще какие то причины. не суть. и с проводами у них проблемы которые "болтаются" под дождем и снегом на ветру между домами. И еще может у вас проблема не с инетом а с компом или еще с чем. чаще с головой не в порядке. слишком умные все. скорость все мерят, профессионалы. на компе две кнопки стесняются нажать а скорость померить тут да там все могут. Зачем пользуетесь? купите 3G модем. там же скорость "БЕШЕННАЯ" ;-) вам же не угодить. Я сам сейчас пользуюсь таттелекомом, уже второй год, ничего сильно плохого не могу сказать. сбои никогда не замечал. знаете вы по скоростям да по настройкам меньше ковыряйтесь. сами себе проблемы не придумывайте.

03.03.2012 в 18:38