Отзывы об интернет провайдере Батыевка

Очень хорошо

Очень даже хорошо. За последние 5 лет не каких проблем не было, разве что месяц назад у сына что-то с играми было, но служба поддержки приехала и все быстро зделала.

Борис
13.08.2020 в 16:10
Худший провайдер

Техподдержка отстой. Придумывают левые причины для отказа в помощи. Интернет работает ужасно, чинить отказываются. Провайдер достался по наследству при аренде офиса, но точно с ними продолжать сотрудничество не буду.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Дмитрий
07.05.2020 в 16:36
Батыевка
В поддержке клоуны, качество предоставляемых услуг на нуле

Изначально подавал заявку на 1 Гбит, потом оказалось что у них не осталось портов в доме на 1 Гбит и есть только на 100 Мбит. Был нужен интернет срочно, ну я и согласился. Стоял роутер TP Link WR1043ND, от предыдущих жильцов квартиры, который еле выдавал 20 Мбит, думал шо роутер фиговый просто (хотя по отзывам норм). Поставил свой роутер с предыдущей квартиры Netis WF2780 который у меня выдавал по WiFI 300 Мбит через 5G на спидтесте на предыдущих квартирах, проверяю скорость через 5G, а там такой же результат. В среднем 10 Мбит, в лучшем случае 20Мбит и постоянные спайки в соединении. Закрыл я глаза на скорость, но поддержка меня сейчас просто вывела из себя. Со второго раза дозвонился, ждал по 3 минуты. Я: Нет интернета по такому адресу
ОНИ: Ожидайте.
спустя минуту
Нам нужен номер договора
Я: Сейчас поищу
ОНИ: Вот найдёте, тогда и перезвоните
Бросают трубку
Звоню ещё раз, говорю номер договора, они мне доказывают шо всё ок, и проблема во мне, нужно мой роутер просто перезагрузить. Говорю им что перезагружал роутер, отключал от сети на 30 сек. А они мне говорят, что нужно на 10 минут, а лучше на 15 минут. Ну я с этого зарофлил (30 сек с головой, ни один транзистор в себе столько энергии не накопит, да и не накапливает он её). Потом задал вопрос что со скоростью, они сказали что не их проблема, они только 100 мбит гарантируют по прямому соединению, говорят, что роутер часть скорости съедает. Повторюсь, соединение 5G выдавал на предыдущей квартире 300 Мбит по вафле, а сейчас и 20 Мбит еле набирает. В общем я [ЦЕНЗУРА], они хорошие.
В итоге проблему не решили, но позабавили, роутер принципиально я не стал перезагружать, пока звонил другому провайдеру оформить подключение интернет уже появился:)
Вот такие Батыевка, поддержка ведёт себя не компетентно, в технических деталях не разбирается, ни на один вопрос не ответили. Спасибо за вечерний цирк, позабавили, жаль что в качественный сервис не смогли.

02.03.2020 в 00:25
Хороший провайдер.

Пользуюсь пол года, не было ни единого разрыва. Приехали все быстро установили. Операторы приятные. единственное с iptv у них туго. Можно подключить только через дорогущую приставку dune, которая мне не нужна.

Artem
13.10.2015 в 14:35
Ужасный провайдер!!!

Подключились к нему очень давно!(4 года назад)
Сначала все было хорошо,до первой переустановки винды!скорость упала,постоянные перепады,то инет есть то за секунду он пропал!
Когда появились дома устройства с подключением WI-FI решили купить роутер!позвонили им хороший мужчина продиктовал настройки и вай-фай появился!(спасибо ему,единственный адекватный человек!!!)но через пару месяцев инет пропал!роутер проверяли с ним все нормально!сбились настройки позвонили им снова сказали вызывайте мастера пусть он настраивает(вызов мастера 121грн,за что????)!!!сколько раз не звонили настройки они не говорят только вызов мастера!!!!Надоели уже!!!Хамское отношение!!!
Будем менять провайдера,срочно!!!!!

Vlad888
21.01.2014 в 12:40
Батыевка

Постоянно пропадает интернет, постояннно плановые и неплановые работы. В 21м веке достаточно много способов уведомить клиентов о том, что связи не будет в определенное время. Но не для Батыевки. Они живут своей жизнью, достаточно неадекватной в плане общения с клиентами, лояльности, предоставления услуг.

zadolbali
19.12.2013 в 11:11
неприятно!!!

да, по - поводу контр-страйка пацанчик прав....пинг то скачет, то соединение пропадает....то вообще такие лаги бывают... также приходится часто роутер(с ихних советов)перезагружать, что бы ....появился инет!!...ибо так его нету....ХОТЕЛОСЬ БЫ...что бы компания БАТЫЕВА...все таки учитывала все те жалобы!...ибо кому охота искать форум компании для того, что бы оставить там пару предложений без ответа.(((((

Виталик
08.12.2013 в 10:59
Отстой

Посаны, если вы играете в доту или в кс то никогда не юзайте это Дерь**.Только что слил игру за 6ти слотового свена из-за этой долбаной херн*.Пинг свыше 4000 тысяч.

Никитка
01.12.2013 в 13:20
Мой провайдер

Провайдер в общем не плох. Но бывают частые скачки скорости в минус. Бывают частенько обрывы работы зарубежного контента, UA-IX норм работает. Не обгронтовано пропадает интернет и в на ГЛ дозвониться нельзя. Зарезают скорось пользователям Торрент_ов со словами "Много трафика на дом используете". Хотя сами предоставляют безлемит.

09.11.2013 в 23:37
Интернет-провайдер "Батыевка" (batyevka)

Достаточно хороший интернет-провайдер по моему мнению, а именно большие плюсы имеют такие пункты как скорость, качество и цена.
Скорость достаточно большая и это не смотря на то, что я пользуюсь не самым дорогим тарифом. Провайдер предоставляет огромное количество услуг. На данный момент мне предоставляют доступ в интернет и у меня подключена услуга "Статистический IP адрес", всё это стоит 84 гривны в месяц. Интернетом от "Батыевки" я начал пользоваться с 2009 года и по сей день. И услуги которыми я пользуюсь стоят своих денег.
Вот некоторая информация:
Тариф безлимитный, подключен статистический IP адрес, стоимость 84 грн/мес.
Пинг: 6 мсек
Входящая скорость: 21.78 мбит/с
Исходящая скорость: 19.95 мбит/с
Вообщем я доволен услугами, которые мне предоставляет данный интернет-провайдер и вам советую.