Отзыв #75137 об интернет провайдерe Владлинк

Оставить отзыв
Владлинк
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating

являюсь абонентом данной компании, проблем никогда не возникало, наверное потому что разбираюсь во всей этой штуке с компами)читаль ваши коментарии и становится до боли интересно, а ВЫ собственно изучили свой пк, или ОС? многие из вас юзают нет только для игр, вконтакте, одноклассников, и прочих соц сетей, о да есть те кто долбятся в игры...
хоть раз в жизни используйте что-то во благо, и да скорость не имеет смысла тестить на 2ip, (как показала практика этот сайт тупит и не даёт точной инфы, вам ведь ни раз тут отписывали люди, откройте торрент и посмотрите)
и чуть не забыла с suppotОМ любой компании всегда можно нормально общаться, нужно просто задавать ГРАМОТНЫЕ ВОПРОСЫ и вы получите соответствующие ответы.

и да ребята везде есть свои имена:
ЛОкальная сеть - компьютерная сеть, покрывающая обычно относительно небольшую территорию или небольшую группу зданий (дом, офис, фирму, институт). Также существуют локальные сети, узлы которых разнесены географически на расстояния более 12 500 км (космические станции и орбитальные центры). Несмотря на такие расстояния, подобные сети всё равно относят к локальным. и когда вы говорите оператору что у вас не работает ЛК , они могут подумать разное.....а доступ к локальным ресурсам это уже именно сети владлинка, и те няшки которые они вам предоставляют)

и P.S.: если ты особо не втупляешь в пк и интернет. не греши на компанию. найди проблему в себе) а там уже и всё решиться

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating