Отзывы об интернет провайдере Адс (Beeline RU)

Свинское отношение Би-Лайна к абонентам АДС

Более четырёх лет являюсь абонентом АДС (телефон+DSL интернет). Всё было ничего, пока бедное АДС не купил богатый Би-Лайн (будь он неладен). А после этого началось.... До тех.поддержки не дозвониться (одни автоответчики с рекламой), а если с трудом, но всё-таки добъёшься своего - компетентный ответ дать не могут! Поменяли они тут платёжные реквизиты в счетах на оплату, пришлось звонить консультироваться как через Сбербанк-Онлайн оплату производить, а мне заявляют, что такой услуги у них вообще нет! (Хотя я сам лично раза 2-3 так уже платил). Для смены тарифного плана пришлось трижды (!) возить беременную жену к ним в офис (то у них программа не работает, то нужного человека нет). На третий раз приняли заявление - должны юыли сменить тариф с 1 июня, но сейчас смотрю ни..... чего они не сделали. Теперь вот сижу и думаю куда "сваливать" от них подальше!

Ровно 2 месяца

Проработал корректно и без перебоев интернет от би-лайна(адс).Сейчас Скорость входящая 470 кб... Это с тарифом в 350 рублей.Дозвониться до службы поддержки не реально,не реально поговорить с живым человеком,варианты связи только шаблоновые с стандартными вопросами,типа баланса и подключи друга.Качество обслуживания от этого 0. Думайте перед подключением,чтобы Ваш провайдер имел филиал или офис в Вашем городе,фиг дозвонишься до Москвы,а дозвонишься,поговоришь с автоответчиком.

Билайн самый лучший

Тех поддержка работает всегда.
Скорость отличная, согласна тарифу.Бывают конечно у них заморочки (раз в пол года,на недельку), ну потом все норм.

Отзыв о работе Билайн

Седьмой месяц уже сижу на Билайне и вообщем всё устраивает. До этого был у другого провайдера: раз в 7-10 дней к вечеру не было связи, которую налаживали только после полудня на следующие сутки!

Адс (Beeline RU)

Начну с того, что представленный здесь сервис по замеру скорости явно с косяком, и верить его показаниям не стоит(врёт безбожно).У меня открыты два окна торент-клиент и результат теста. Клиент показывает отдачу - 821КБайт/с, а тест - 534Кбит/с.(кто подзабыл школьную программу - 8бит=1Байт)Почуствуйте разницу. Более точный сервис находится здесь - http://www.speedtest.net/ . Если кто-то хочет выбрать провайдера по этим отзывам - это не лучшая ваша идея. Потому как 90% гневных отзывов исходят от товарищей с неправильно развитыми руками, которые к тому же не различают биты и байты. Про 3G модемы ничего не скажу - не пользовался. А что касается проводного Билайна - всё хорошо! Скорость соответствует заявленной - до 8Мб днём, до 20Мб ночью, и на приём и на отдачу. Тех.поддержка работает очень неплохо. Компетентные девочки и мальчики помогают устранить проблему(99.9% с моей стороны) за пару минут. Не отфутболивают - "вот вам номер автоответчика - разберитесь сами" а предельно понятно помогают найти косяк в компе. Случается повисеть на телефоне минут 10 в ожидании ответа, но я понимаю, что я ни один.

Beeline рулит

Отличный провайдер! я пользуюсь им болще 2-х лет и нареканий нет! скорость отличная 8мбит/с - днём, до 20мбит/с - ночью. и с обслуживанием у них всё хорошо. у меня дома живёт такса и она провод разгрызла. я позванил в поддержку и мне прислали через 3 часа техника он всё сделал и даже денег не взял хотя я предлогал! так что Beeline рулит!

качество обслуживания

Безобразное обслуживание, не волнует качество, берут деньги, а услуги оставляют желать лучшего.Чтобы высказать претензию по многоканальному телефону необходимо набраться терпения и потратить уйму времени, но и это не дает никаких результатов. Никому нет дела, что обслуживание некачественное.

Адс (Beeline RU)

Доступ в Интернет есть почти всегда. Ночью бывает отключается (видимо из-за перегрузки количества пользователей).
Со скоростью вопросов нет.
Тариф 4 мбит/сек. Загрузка 4,5 мбит/сек.
Иногда бывает больше.
Аплоад соответствует заявленным параметрам. Около 1 мбит/сек.
Оплата небольшая всего 250 рублей в месяц.

Спасибо.

Адс (Beeline RU)

К сожалению не можем оставить положительного отзыва! Никогда больше не подключимся к данному оператору. Т.к. проблемы они не решают и налаживать связь видимо не собираются. Качество интернета просто отвратительное. Подключили интернет и телевидение beeline и пожалели не один раз. Страницы закачиваются очень долго, скорость очень часто резко падает, неоднократные разрывы, телевидение тормозит, замирает картинка, периодически отсутствует. А звонить в службу поддержки просто глупо, т.к. все равно не помогут, а нервы вытрепают. Сначало они переключают со специалиста на специалиста, а пока идет соединение еще и прождешь полчаса, потом на последнем обрывается связь

Непрофессионализм!

Сегодня, у в который раз дозванивался более часа по поводу постоянных дисконнектов.... Не дозвонился... "Сотрудник ответит через 6 мин", и так в целый час) Это говорит о чем? О некомпетентных сотрудниках или о об обычном кидалове? Если так, то это совсем наглость!!! В общем надоело!!! Прощай, Билайн! Живи и процветай без меня...)