Отзыв #75412 об интернет провайдерe QWERTY

QWERTY

Давно с QWERTY все отлично, но всегда удивляет служба поддержки. Это наверное единственной минус. Хотел купить роутер, но в магазине порекомендовали узнать у провайдера, какие марки подходят. Звоню из магазина, а оператор отвечают что они не дают такой информации и выдает совершенно не нужную информацию. Хорошо ,что у меня два провайдера позвонил другому и там все доступно рассказали.

08.03.2012 в 19:19

Здравствуйте, Роман! Впринципе сеть QWERTY построена так, что любой роутер способен в ней работать, так как у нас самая удобная схема подключения - DHCP OPTION 82. На моей памяти встречался только единственный роутер, с которым были проблемы, и то, с дополнительными услугами - Apple AirPort. Почему-то он не позволяет задать Hostname. В остальном - мы готовы помочь на нашем форуме с настройками практически любых роутеров, а какой покупать - это зависит от ваших возможностей. Характеристики маршрутизаторов в плане быстродействия и поддерживаемых стандартов должны разъяснить продавцы этих устройств. Удачного вам выбора!