Отзывы об интернет провайдере QWERTY

QWERTY стал отвратительный

После поглощения Ростелекомом сервис и интернет стали отвратительные.
За последний год не было месяца, чтобы не возникали проблем со скоростью
+ обрывы связи, регулярно, несколько раз в месяц.
Последную неделю - вообще жуть, вечером и утром - отсутствие интернета,
днём - сильная просадка скорости в 2-3 раза от тарифа.
Инженеров научили только одному - продавать, ремонтировать не умеют, каждый норовит продать новый тариф + продать роутер.
Помню времена, когда QWERTY был ведущим провайдером Москвы, этак в 2006-2010, а сейчас, выражаясь молодёжным языком - отстой !
Похоже QWERTY выдавливает клиентов, но куда? альтернатив нет !

Обман

Нахожусь на тарифе Перезагрузка 2.0 и скорость по факту 6 мбит/с, хотя заявлено 100 мбит/с

Планирую валить с этого тупого провайдера

сойдет

скорости маловато бывает) а так огонь ни разу не вылетал)

Плохой провайдер

Не рекомендую, интернет слабый за 800 рублей в месяц, особенно в выходные и вечером, постоянно все виснет, при обращении в техподдержку один ответ это у вас роутер слабый,

Любовь
11.09.2021 в 13:26
Да уж

Скорость 4 мегабита.. А должно быть больше 70 это настоящее разочарование

09.08.2021 в 04:21
QWERTY
Провайдер "без единого разрыва"

Пользуюсь услугами провайдера QWERTY с 2009 года. С 2013 года подключил его же по второму адресу. За это время город оброс множеством провайдеров, был абонентом некоторых из них, но в отличие от QWERTY на постоянной основе были различные проблемы: то скорость падает раза в 2 меньше заявленной, то вообще авария на несколько дней и так далее. Уж не знаю везение это или нет, но факт остаётся фактом: за всё время использования QWERTY проблемы с доступом к Интернет или качеством его предоставления практически отсутствовали. Да я и в поддержку то звонил вроде бы всего один раз; и то, чтобы подключить услугу, а не для того, чтобы провисеть на трубке десятки минут, чтобы узнать о причинах той или иной проблемы.

Наверное единственное, на что я могу посетовать, это цена за скорость Интернет. У других провайдеров за аналогичный канал цены в 2, а то и 3 раза меньше. Это справедливо для действующих абонентов, для новых цена подключения на постоянной основе будет более, чем справедливой и конкрурентноспособной. Но вот, тем, кто подключился уже давно, приходится платить по 600р за 80 мегабит. Если бы не безупречная работа сервиса, за который я готов приплачивать, то скорее всего уже давно бы смотрел в сторону других решений, но на данный момент, как и на протяжении десятка лет, QWERTY для меня единственный выбор в Лобне.

06.12.2020 в 12:35
QWERTY

Если на канале больше одного клиента, скорость падает на дно. Вечером и в выходные интернет ползет.

QWERTY

Брал только интернет 100мб/с за 370р. В итоге очень не доволен. Сервера Стим и с ним связанные работают через данного провайдера через раз. Что сам Стим, что онлайн игры, работающие через него отвечают со скрипом, скрежетом и 1 раз из 5ти. Я могу купить другой роутер, перенастроить купленный у провайдера, но почему это должен делать я, являясь покупателем услуги. К скорости интернета тоже много вопросов. Утром и вечером она просидает так, что мама не горюй, а в течение дня бывают моменты, когда соединение пропадает совсем, неясно почему. Служба поддержки перекидывает с оператора на оператора, а ожидание доходит до 20ти минут. Единственный выход — перезванивать и молиться, что попадется хороший сотрудник

01.10.2020 в 16:24
Служба тех поддержки "0"

Устраняли неполадку ТРИ недели, все в отпусках, провод сожрали типа крысы и так ежемесячно.
По телефону извините, ждите. Не связывайтесь с ними, это полный ПЕПЕЦ!

03.09.2020 в 21:10
г. Химки
Ужасное отношение

22 июня приехали подключать 2 приставки к телевизору. Приехали в 10-00, после одна приставки стала плохо работать. Первый сбой, но минут через десять заработала, через несколько дней опять это жа приставка не работала, позвонила в службу поддержки, было утром дело, минут через 20 включилась, а сотрудник перезвонил только в 5 часов вечера. 1 июля в 22-00 завис телевизор, и всё, больше не показывает, позвонила в службу поддержки, сказали мастер придёт 3 июля с 10.00 до 14.00, ну ок жду, мастер позвонил в 14.20 и ещё на орал на меня. Опять звоню в службу поддержки, ждите ответа, вам перезвонят. Никто не перезвонил, звоню сама, а там мне говорят, что 6 июля ответят вам на ваше обращение. 4.5 суток я буду без телевизора!!! Как подключать так к 10.00 утра приехали, как ремонтировать так хрен кого дождёшься!!! Скотское отношение!!!

Юлия
06.07.2020 в 06:37