Отзыв #75631 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Оставить отзыв
Домашний Интернет от МТС
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Расстрелять!

Цитирую автора, наткнувшись на отзыв которого я худо-бедно смог восстановить работу ip-TV. Эти "передасты" из мтс ) сменили вид модуляции на линии забыв предупредить об этом людей, которые им деньги платят. У них технический директор есть? Или только финансовый? Если технический есть - уволить с волчьим билетом. Что бы даже в электрики не взяли.

// Михаил, спасибо Вам. Ваш отзыв помог мне решить проблему которую мтс не мог решить 2 месяца.//

// Ниже отзыв Михаила, с решением проблемы рассыпания изображения TV на квадраты ежесекундно. Подтверждаю - хотите большой и чистой любви в задний проход - мтс велкам. //

Полный отстой!

С 2003 до 2011 года жалоб нет, но в конце декабря 2011 началось. В новом 2012 году благополучно скончалось! Окончательно!

В конце декабря прошлого года начались бесконечные разрывы связи, залез в статистику модема - затухание под 60 Дб, сигнал-шум не выше 6 Дб. Так называемые "специалисты" кол-центра МТС говорили что у них все в порядке, они, типа мой модем "видят", а затухание в 60 Дб - это чуть больше нормы 8[]. Эти доморощенные спецы про децибелы походу впервые по телефону два дня назад услышали, и не знают, что это логарифмические величины. Типа ну подумаешь от вас к нам 20 Дб, а от нас к вам 60!!! всего-то в ТРИ РАЗА... После очередного звонка с "новогодним поздравлением" умерло все окончательно.

- Наши мастера придут и все исправят...
- Будет исправлено в течении 3-х дней...
и много еще чего - бла-бла-бла...

В итоге сегодня, т.е. 9 января пришли мастера, но с МГТС! проверили линию, типа работает, после небольшого допроса они смогли родить ответ, что, возможно оператор мтс (специально пишу с маленькой буквы - это уже давно выеденное или тухлое яйцо) сменил тип модуляции, попробуйте вместо Т413 поставить Gdmt... Ожило... Так какого #%@ эти дебилы это делают и молчат...

В общем резюме такое:
1. они врут не краснея
2. мастеров в мтс НЕТ - ОТСУТСТВУЮТ
3. операторы ихнего кол-центра - тупые кашелки...

Хотите большой и чистой любви, тогда вам прямая дорога к провайдеру домашнего интернета - мтс.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
10.03.2012 в 21:41
г. Москва