Отзыв #7564 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
TELIX-Laga

Скорость внутри сети - может быть 5000(очень редко), может ~50(бывает), 500-1500(чаще всего)
Исправляют до ~3000(кроме выходных)если часто и много звонить в тех.под.

В игрухи в выходные и вечером не поиграть-у меня в WOW в это время задержка отклика в м/с до 4000,
дальше просто дисконект. Да и из внутр.сети в это время качать - не гуд. И сайты грузяться, а может и нет:) (например с 5-10 попытки)

Раньше(сейчас по ночам обычно сплю)по ночам очень часто все просто не работало по несколько часов.Сейчас тоже часто бывает в разное время суток и по разным причинам, а часто и без причин ни хера не пашет. Особенно обломно - первый выходной за 5-6 дней, ну думаешь после работы спать, а завтра(будний день) на свежию голову сутра и почту почитаю и в WOW порублюсь и по сайтам пройдусь... Наступает завтра,утро, врубаешь сеть, а там ХЕР на пол дня. Лучше б поспал. И что то такие совпадения чем дальше, тем больше.

Внутренний файловый сервер-ПОМОЙКА.
И развивать его(порядок,оьем) похоже не собираются.
Единственное изменение - оьем УМЕНЬШИЛСЯ:)
Как говорять винт сгорел а потом второй тоже.
И ни чего с этим не делают.

Вывод: я на TELIX около 8 месяцев - изменяется все только в худшую сторону.
ДУМАЮ НА ЧТО ПЕРЕЙТИ(Думать еще буду не больше 1,5 месяцев)

P.S. Игровой сервер - CS и Q. Никаких добовлений не будет. Играть на них не пробовал т.к. не интересует. На мой взгляд такой подбор игр(2 игры:)и обе стрелялки) не может охватить всех и Енто тоже тупизна со стороны TELIX.