Отзыв #75752 об интернет провайдерe Билайн

Очень не доволен

Подключил по акции перед НГ за 444р в месяц тариф Москва.Написано было 40мб скорость в итоге имеем 10мб.Позвонил в Домру,спросил что за ерунда?Предложили подключить тариф более скоростной.Как так ребята?Зачем мне более скоростной,дайте мне то что обещали!!Потом звонят,вас переключили на тариф Москва 20,скорость теперь у вас будет выше а платить будете стока же.Думаю ладно.Но не тут то было,скорость да, выросла до 20мб но! что то скачать нормально то что раньше на Уфанете было в лет с этим домру тормозит.Но и это еще цветочки.Выдернул кабель Домру,сел обратно на уфанет с первых чисел февраля.Позвонил в домру сказал чтоб приостановили пакет услуг до мая(в личном кабинете это не возможно сделать).Примерно во второй половине февраля приходит смс от Домру,оплатите предоставляемые вам услуги в сумме 212руб.Звоню,спрашиваю за что?Говорят за аренду оборудования!!!Какого нахрен оборудования,яж все приостановил и не пользуюсь.Наступил март пришло снова смс,сумма уже 363руб.Что за хрень?!
Поехал в офис расторгать договор,так там таких как я толпа народу,все в офис не вмещаются.