Отзыв #75834 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Все познается в сравнении!!!!

Уже несколько лет являюсь абонентом Ростелеком, все устраивало и качество услуги, и отношение компании к своим клиентам.... но не так давно купилась на ДЕШЕВИЗНУ предложения МТС подключить "Лучший высокоскоростной домашний интернет по технологии оптика до дома" Качества обслуживания ниже, чем у МТС я не встречала нигде и никогда!!!! Начну по порядку: пришел ко мне сотрудник компании МТС, заполнили все необходимые для подключения услуги документы, договорились, что в течение 3 дней ко мне придут специалисты и подключат интернет. Но не тут-то было))) Через 5 дней про меня наконец-то вспомнили и позвонили, чтобы обговорить время установки, договорились... но в назначенный день, за час до обозначенного времени прихода специалиста МТС, мне позвонили и сказали, что ко мне не придут... (день испорчен)! Далее еще интереснее... через два дня мне снова позвонили специалисты МТС и уточнили, не передумала ли я подключиться к их интернету, и видимо воодушевившись моим ответом "Нет" назначили новый день установки. Но и в этот день ко мне никто не пришел, но в этот раз даже не позвонили... Вот прошло уже 11 дней с того дня как мною было оформлено заявление на подключение Интернета от МТС. И вот вопрос: если все так начинается, то стоит ли продолжать!???!!! А так как «Театр начинается с вешалки», то даже страшно представить качество их услуги, если, элементарно, уровень обслуживания абонентов, ниже самого низкого! Здесь уже становится под сомнение и обещанная ими стабильная скорость в любое время суток, квалифицированная техническая поддержка и пр…. Поэтому еще раз убедилась в том, что старый друг лучше новых двух!!! Пускай подороже, но зато КАЧЕСТВЕННО!