Отзыв #7590 об интернет провайдерe NETBYNET

Они не обеспечивают ту скорость (которая указанна в тарифе) .. и это не всё!

Здравствуйте,
Как уже было сказано выше не обеспечивается та скорость которую они ОБЯЗАННЫ предоставить… (покрайней мерее –это касается тарифов класса UNLIM) т.е.
1 Мбит днем/ 10 Мбит ночью но фактически получается что-то вроде 2-3 раза менее заявленного, скажем 920.444 Kbps (115.056 KB/sec) днем и 1 ну может 2Мбита в лучшем случае ночью. Естественно на вопрос, а почему так а не ИНАЧЕ? (так как прописано в тар.плане 1 Мбит/10 Мбит) Они могут дать целый вал ответов, таких как (СБОЙ в системе, -это у Вас что-то не то, или что ещё что касается специфики и непонятно даже слегка продвинутому в технократическом плане человеку)
ЗЫ. В данном случае я непросто user, так что ответ сбой системы? (для меня мало приемлем НО К СОЖАЛЕНИЮ на БОЛЬШЕЕ они не способны… пытаются лапши навешать науши…)

Просто всё выглядит так:
Отношение службы поддержки «-»«-»«-»«-» из 5
Цена «-»«-»«-» из 5
Качество(Unlim)«-»«-»«-»«-»«-» из 5
скорость(Unlim)так же 5 из 5
Они не обеспечивают ту скорость (которая указанна в тарифе)
Так что думайте… нужен ли Вам Интернет такой ценой, чтоб систематично уделять время службе тех\поддержки в донном случае PROV.ru (про отношение к клиентам я вообще лучше начинать не буду)

22.03.2007 в 17:03