Отзыв #76027 об интернет провайдерe Yota

Обман и отвратительный сервис

Подключился к Yota более 1 года назад. За все это время провайдер неоднократно допускал отключение услуг на 1-2 дня без объяснения причин и компенсации, да и в остальное время скорость была значительно меньше заявленной (600-800 Кбит/с) вместо 5 Мбит/с, да и соединение регулярно обрывалось, несмотря на то, что мой дом, по их мнению, входит в зону покрытия. Я терпел все это, потчуемый их россказнями о "развитии сети нового поколения", однако последней каплей стал их обман с бесплатным обменом старого модема на новый в "связи с переходом на новые стандарты". "Постоянным клиентам" они обещали бесплатно доставить новый модем "Yota one" взамен устаревшего, который якобы с 15 марта работать не будет. Я заказал у них доставку этого модема, мне по мылу пришло подтверждение, однако в назначенный день никто со мной не связался и ничего не доставили. Я связывался с ними на следующий день, мне было сказано, что они ничего про мой заказ не знают, и вообще, акция закончилась и что теперь за новый модем надо платить. В общем, после этого желание иметь с ними дело окончательно пропало и я окончательно решил перейти на кабельный интернет после завершения срока действия тарифа.

P.S. А цена, которую надо платить за такой безобразный сервис и низкую скорость, неимоверно высока!

15.03.2012 в 09:52