Отзыв #76449 об интернет провайдерe Sumtel

Sumtel
Безобразный интернет!

Я не специалист во всем этом, но качество услуг этого провайдера просто безобразное в последнее время!
Когда подключились было более менее нормально но последние три четыре месяца это не идет ни в какие ворота!
Обращаюсь в техподдержку а оттуда ноль, любые отговорки но только не по существу!!! Суть проблеммы в том что нужные мне ресурсы просто висят...ощущение что скорость как на модеме 56к десять лет назад, социальные сети висят, почта подвисает, по вечерам и в выходные просто кошмар.... одни отговорки проверте на торрентах....да нафиг мне торренты не нужны мне нужен быстрый добротный интернет а не пойми что...недавно все же признали что есть некая проблемма исходящая от магистрального провайдера и сказали что решают....прошел месяц и ни че не изменилось!
Вообщем мы собрались нашим домом и будем выносить на общее собрание ТСЖ вопрос о замене этого провайдера...
Не сотрудничайте с этим провайдером - шарлатаны!!!

Здравствуйте.

Пожалуйста, сообщите номер договора на N.egorov@sumtel.ru - мы проведем диагностику, определим источник ваших проблем со скоростью и постараемся исправить их в кратчайшие сроки.