Отзыв #76734 об интернет провайдерe Сеть "Смайл"

Сеть "Смайл"
"Отлично" подключили

Только переехал в новую квартиру. Дома пользовался ОНЛАЙМ всё было замечательно, тариф 50mbit, при этом скорость в торрентах +- 5мбит/сек, без каких либо ограничений.

Посоветовал друг, который рядом живёт Смайл, вроде пользуется давно хороший провайдер. Посмотрел сайт, вроде нормальные условия, решил попробовать.

Пришли, подключили (оплатил я заранее), показали - интернет работает. Замечательно.

Захожу на speedtest, там как всегда "супер" статистика, 56 мбит приём и аж 79 отдача!

Но вот по факту, в торренте загрузка 1 раз поднялась до 5 мбит, и всё остальное время лежит в районе от 0.1 до 30к/бит. уже всё перепробовал, ничего не помогает, разные раздачи разные настройки, ребуты и т.п.

Через некоторое время интернет просто упал.

Через минут 6-7 вроде заработал. Скорость в спидтесте теперь уже 30/15 показывает...

Бред, если не разберусь в течении 2х дней буду требовать возврата средств и по старинке к ОНЛАЙМ, у них уже 2 квартиры до этого подключались и всё было прекрасно, придраться не к чему.

23.03.2012 в 14:17
г. Москва

Здравствуйте. Давайте попробуем провести диагностику. Для жтого свяжитесь со мной по жлектронной почте qservice@infoline.su с указанием вашего логина и проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!