Отзыв #76993 об интернет провайдерe Билайн

В своем стиле..

Билайн как всегда в своем стиле. Подключался в сентябре по акции 450р - 22Мбит/сек. Специально изучил с лупой их рекламки, спросил у менеджера в офисе на предмет того будет ли всегда такая скорость, или это замануха просто на пару-тройку месяцев. Меня заверили, что де скорость будет такой всегда, даже не сумлевайтесь, мы дескать веников не вяжем :). Ага. Недавно захожу в личный кабинет - скорость 12Мбит/сек :). Звоню в техподдержку. После долгих выяснений: "вы знаете, это была акция на полгода, а потом..." %$@! Ладно, звоню ещё через пару дней, опять объясняю ситуацию. После очередных долгих выяснений: "вы знаете, это была акция 3 МЕСЯЦА, а потом..." :). Видимо, при следующем звонке акция уже месячной окажется. И разумеется: сожалеем, что вас неправильно информировали. Разговоры со "старшими" тоже бесполезны.
В общем, как всегда: либо заманить, и задним числом поотменять, либо просто откровенно ввести в заблуждение. Я уже не говорю о качестве самого интернета: он конечно есть (как правило :), и обычно даже можно соединиться с нужным ресурсом, ну иногда и нет, или "с некоторой долей терпения" - бывает и хуже, конечно :).
Но с такой политикой - ну их нафик.

26.03.2012 в 12:17