Отзыв #77038 об интернет провайдерe Билайн

откуда такие результаты тестов?

входящая
↓26.79 Mбит/сек
иcходящая
↑2.64 Mбит/сек

Я так понимаю для этого ресурса каналы открываются в 2-3 раза шире чем для прочих?
Что бы в торенте что-либо хоть раз качалось с такой скоростью, выше заявленной, да ни в жизнь! В общем разводка что бы тут комментарии были получше. Вижу тут многие с отличными оценочками восторгаются "И скорость выше заявленой! Как круто!" Пздж и провакация, со стороны оператора, но работает.
Попал на оператора по акции, счастлив был до жути. Акция кончилась, скорость упала и впечатление начало портиться. Может с хорошей скоростью косяков не замечал, а может их и не было. Наверное это какой то психологический ход? Спустя 3 месяца хорошего интернета абонент прикормится и не захочет уходить. Ведь после 3ех месяцев, по ночам инета частенько не бывает вообще!
Подключается через раз, и то с пятой попытки. Да и вообще, на многих ресурсах скорости которая должна быть, не чувствуется. И это не по вине этих ресурсов, точно. И не по моей вине, раньше работало как положено.
В общем, я перехожу, оператор не ужасен (по сравнению с моим преждним - акадо) конечно, но стоит попробовать и другие.

26.03.2012 в 19:58