Отзыв #77356 об интернет провайдерe Акадо

Оставить отзыв
Акадо
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Акадо... Никогда...

В связи с тем, что в доме нет никаких провайдеров, кроме акады, приходится уже 7 лет пользоваться именно им.
Из хорошего - интернет есть
Из минусов:
VPN доступен при подключении доп. услуги "внешний IP". В противном случае не работает.
Служба технической поддержки 90% времени занята исключительно тем, что доказывает Вам, что проблемы на вашей стороне. Свои проблемы признавать не хочет категорически.
В случае, если Вам необходимо выполнить какие-то действия с их оборудованием (например, оборудование глючит и Вам его надо поменять), для начала вы будете по кругу выполнять их идиотские требования по 3 раза по кругу, после чего вам пришлют специалиста, который за деньги скажет, что у вас все нормально, потому что за те 10 минут, которые он присутствовал в вашей квартире, все действительно было нормально (после ухода "спеца" модем опять проглючило, но возвращаться и фиксировать этот факт никто не будет).
После 3-4 таких визитов вы решите обменять устройство, наорете на техподдержку и наконец вам все-таки оформят заявку на замену. При этом вы будете настойчиво объяснять, что Вам нужно, и вас конечно уверят, что все, что вам нужно и сейчас хоть и с перебоями, но работает, будет продолжать работать.
И вот долгожданный день, вам привезли новый модем. Он даже круче, чем был предыдущий, вам его ставят, однако монтажники не умеют его настраивать и не могут выполнить настройки, которые вам необходимы, но которые вам обещали при оформлении заказа.
После суток секса с железякой вы так и не получите нужного результата и даже попробуете связаться в очередной раз с техподдержкой. И там вас конечно же пошлют - они не могут рассказать вам, как сделать то, что вам нужно - это может сделать только специалист, который опять же за деньги приедет и попробует выполнить все ваши запросы, которые (напомню) вам обещали сделать при установке оборудования.

Думаете, это единичный случай? Не надейтесь. То же самое случалось, когда знакомые просили помочь с "настройкой интернета" у них дома. Ровно на то же самое жаловались знакомые администраторы, которые не брезгуют частными заказами (по их словам общаться с Акадо тяжелее, чем с другими провайдерами).

Так что хотите секса? Выбирайте Акадо. С ними секс гарантирован (удовлетворение никто не обещал).

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
30.03.2012 в 10:07
г. Москва