Отзыв #77369 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

БЕЗОБРАЗИЕ!

Извините конечно но это полный беспредел! У меня раньше была скорость 1 Мбит/с.(грузило конечно по 200-350 Кбит/с, о полном 1 Мбит/с и речи не шло)Решил сменить тарифный план до 8 Мбит/с, думал наконец будет нормальная загрузка в интернете, и как вы думаете эта скоростью до 8 Мбит/с у меня есть? Да ей даже и не пахнет, если подразумивается ДО то хотя бы должно грузить от 1-8 Мбит/с, а у меня грузит по 800 Кбит/с( эта средняя скорость бывает и по 400 загрузка идёт). А ролики в интернете грузятся так же как и при 1 Мбит/с разницы никакой нету впринципе. Я почитал коментарии и проблема такая у многих. Так же у меня стоит открытый айпи, я его поставил его для игр и его тоже нету. Решил в тех поддержку позвонить там сказали "У вас тарифный план стоит, а почему грузит так мы не знаем ну давайте мы вас отключим от сети и подключем это должно вам помочь" примерно было так и нефига не помогло в конечном итоге сказали эта проблема у вас а не у нас но почитав я выяснил что не у меня одного такая проблема значит они просто гребут деньги с нас вот и всё а на абонентов им вообще глубоко пофигу! Недавно нашему дому нечаянно перебили кабеля от интернета и когда эти кабеля починили скорость у меня стала 53 Кбит/с 0_0 я вообще в шоке был когда такая скорость у меня держалась 1 день думал может востановят и уже неделю с таким интернетом сижу а времени вообще нету разобраться с этим. И вообще почему я должен заботиться по этому поводу я их обонент и я им плачу это они должны мне наладить всё а не я ходить и всё разузновать! Впечатления у меня плохие!