Отзыв #77426 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

От опытного юзера)

Пользуюсь 2-й месяц, откровенно говоря разочарован. Касательно скорости грешить не надо, подключил 15 мегабит - все честно, 15-шка выдерживается. Плохо что скорость отдачи всего 2 мбита, но этого никто и не скрывает, говорят сразу что скорость отдачи маленькая не зависимо от тарифа. Не устраивает то, что в самые не подходящие моменты инет отваливается, и то что часто зависает модем томпсон при нагрузке. Я любитель поиграть в онлайн игры (бэттлфилд, кол оф дюти и тп.) и периодически выкидывает или виснет модем. Дозвонился до техподдержки на счет модема, сказали мол вызов мастера 200 рублей, что то доказывать им бесполезно. Для меня это не деньги, но я не люблю платить не понимая за что!! Вывод такой: открыть почту, поюзать инет - нормально, поиграть или что-то скачать - не вариант. Для опытных юзеров, геймеров и любителей HD фильмов точно не подойдет! Кстати, пока писал этот отзыв и параллельно качал фильм ЗАВИС МОДЕМ)) В общем инет подключать не рекомендую. Остальные услуги не пробовал и честно говоря желания пробовать нет! Всем удачи.