Отзыв #77470 об интернет провайдерe Адс (Beeline RU)

Адс (Beeline RU)

Начну с того, что представленный здесь сервис по замеру скорости явно с косяком, и верить его показаниям не стоит(врёт безбожно).У меня открыты два окна торент-клиент и результат теста. Клиент показывает отдачу - 821КБайт/с, а тест - 534Кбит/с.(кто подзабыл школьную программу - 8бит=1Байт)Почуствуйте разницу. Более точный сервис находится здесь - http://www.speedtest.net/ . Если кто-то хочет выбрать провайдера по этим отзывам - это не лучшая ваша идея. Потому как 90% гневных отзывов исходят от товарищей с неправильно развитыми руками, которые к тому же не различают биты и байты. Про 3G модемы ничего не скажу - не пользовался. А что касается проводного Билайна - всё хорошо! Скорость соответствует заявленной - до 8Мб днём, до 20Мб ночью, и на приём и на отдачу. Тех.поддержка работает очень неплохо. Компетентные девочки и мальчики помогают устранить проблему(99.9% с моей стороны) за пару минут. Не отфутболивают - "вот вам номер автоответчика - разберитесь сами" а предельно понятно помогают найти косяк в компе. Случается повисеть на телефоне минут 10 в ожидании ответа, но я понимаю, что я ни один.