Отзыв #77824 об интернет провайдерe LLC TOMTEL

LLC TOMTEL

Томтел, томтел... Из-за невозможности подключить другой провайдер, пришлось подключаться к Томтелу. Компания известна уже всем, описывать думаю не стоит. В техподдержку дозвониться нереально (с сотового висеть на линии по 15 мин. денег стоит), а в техподдержку приходилось дозваниваться частенько. Сейчас на одной квартире подключил себе Дом.ру (да, читал отзывы, решил рискнуть) и как-то приятно удивлен. Отзывы дико отрицательные, а интернет-то летает. На тарифе "Тера" днем от 30 мбит до 60 мбит СТАБИЛЬНО (спидтест подтверждает)! Меня это и поразило, платить 444 рубля, на пол года кабельное дали бесплатно. Ютуб летает, контакт летает, у Томтела же, на ютуб захожу , качество 720р прогружается (нужно ставить на паузу, подождать, потом только смотреть), на дом.ру включил 1080р, полоска загрузки проскочила за секунду и смотришь без задержек. Это разве плохой интернет Оо. Что-то чувствую что черный пиар наслали на Дом.ру из Томтела. Сайты томские открываются, с торрента так же 10 мб\сек (даже не зависимо томский или рутрекер). Все-таки советую людям составлять свое мнение, а не начитываться черных пиарщиков из интернета.

04.04.2012 в 08:36
г. Томск