Отзывы об интернет провайдере AVK-Wellcom

Отвратительный провайдер

Перебои каждый день почти , за последние 2 недели раз 6 было , сегодня вообще почти на 2 часа отключили .... Ссылаются на работу моего роутера ( хотя их [ЦЕНЗУРА] , который они мне впарили , был раза в 3 дешевле моего, соответственно деньги на ветер и я его утилизировала ) , он кстати новый .

Наталья
14 февраля в 20:05
г. Котельники

Здравствуйте! спасибо, что оставили отзыв, если у вас есть нарекания по работе интранета просим Вас, обратиться в службу сервиса абонентов по телефону 8(498)659-88-88 , либо оставить заявку на обратную связь с главной страницы нашего сайта. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся , и мы в кротчайшие сроки постараемся решить вашу проблему.

Стабильная скорость

Частный сектор, скорость стабильная около 100 Мбит/с, ping отличный. Возникали пару раз проблемы. Но последние годы работает отлично!

Юрий
19.03.2023 в 03:43
г. Удельная

Сразу не блокируют

Для меня очень удобно, что здесь не блокируют интернет за неоплату, просто скорость становится маленькой, у меня всегда с этим проблемы, не могу платить вовремя, а здесь скорости хватает хотя бы для того, чтобы просто зайти и оплатить услуги интернета)

Артур
11.02.2022 в 08:21

Бесперебойный интернет

Работаю удалëнно, часто проходят онлайн конференции, поэтому нужен хороший бесперебойный интернет, остановил свой выбор на АВК-Веллком, быстрый интернет, ни каких сбоев и технических ошибок. Работаю с ним 5й месяц, нареканий нет.

Олег
10.02.2022 в 09:13

Стабильный интерент

Наконец-то нашел нормальный интернет. Много тарифов под разные запросы, причëм цены очень выгодные. Компания всегда поможет выбрать что-то действительно выгодное. Интернет работает стабильно, без сбоев. Пользуюсь уже более 3х месяцев.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв!

Худший интернет

Ужасный интернет, под вечер скорость с заявленных 100 Mbp падает до 4-20.

Здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при пользовании нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, а также проверить зону ответственности компании, просим Вас, обратиться в службу сервиса абонентов по телефону: 8(498)659-88-88 , либо оставить заявку на обратную связь с главной страницы нашего сайта. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся.

Средний провайдер

Провайдер хороший но, иногда зависает. Но он один из нескольких в Дзержинском и цена не дорогая. Ну в общем нормальный провайдер, я его не хвалю но, для обычных задач подойдёт.

Инетрнет ну очень плохой

Не знаю за какой я интернет деньги плачу, я на расстоянии от роутера метров 4-5, даже 1 мб нету, что за издевательство? БУДУ МЕНЯТЬ.

Здравствуйте Имран!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при пользовании нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации(проверить зону ответственности компании), просим Вас, обратиться в службу сервиса абонентов по телефону 8(498)659-88-88 , либо оставить заявку на обратную связь с главной страницы нашего сайта. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся , и помогут решить возникшую проблему .

Лучший провайдер

Стабильный интернет, отличная адекватная тех.поддержка которая в любой ситуации, даже при проблеме с компьютером поможет наладить работу, всегда оповещают о работах в сети и проводят их в отличии от Ростелекома ночью, а не днем. Проживаю на Белой Даче и скоро наши дома переселят в новостройку Пик, в которой не по наслышке интернет отвратительный. Очень надеюсь что там все-таки будет Авк.

Добрый день, Алексей! Благодарим за положительный отзыв!

Ужасно

Прошло 7 дней с момента заявки, специалист не перезвонил. Сейчас позвонил в службу поддержки, сказали, что звонили. У меня был 1 пропущенный звонок с 1 гудком. Для вас наверное очень сильно затратно сделать хотя бы 4-5 Гудков, что бы клиент успел ответить на вызов. Вот ваше отношение к клиентам. Скорость 3-10 мгбс, плачу за 100. На клиентов наплевать. Не советую подключаться ищите другого провайдера!

Ваше обращение было у нас на контроле и решалось удаленно, сегодня к вам был направлен специалист для выявления и устранения проблем, надеюсь все решится в положительную сторону