Отзывы об интернет провайдере AVK-Wellcom

Беспредел !!!

Разговаривал ночью по скайпу (Очень важный разговор) как вдруг начала обрываться связь. Сначала подумал, что просто лаги потом отключилось. Я всё надеялся, что с минуты на минуты восстановят, но я потерял 30 минут рабочего времени и возможность заработать 15.000 руб за неделю.
Предупреждать надо о таких вещах заранее. Прежде было одно предупреждение об возможных неполадках 7 декабря в период с 6:00 до 7:00 утра, но это было 8 декабря и в 2:06 ночи.. Беспредел просто я очень недоволен несмотря на то, что ранее подобного не было и интернет летал даже на большей скорости чем положено!!

AVK-Wellcom
Качество оставляет желать лучшего.

Провайдером пользуюсь уже с 2009 года, но в последнее время качество все хуже и хуже...Возможно из-за увеличения кол-ва абонентов, город растет... а вот видимо связь не улучшают.

АВК испортился окончательно

АВК был хорош, пользовался им 6 лет, с момента возведения дома. Но в последнее время скорость ужасная - 30-300 килобит в секунду. Не рекомендую.

Как я провёл лето

Изначально я не планировал подключаться к интернету на даче в Быково, для повседневных нужд мне вполне хватало МТСовской флешки. К идее подключения интернета меня подтолкнула цена на триколор-тв. Оно стоило порядка 9 тысяч рублей, плюс абонентка. Интернет в мой дом мне предлагали подключить за ценник от 8700 до 16000 рублей. Ознакомившись с предложениями я остановился на АВК-ВЕЛЛКОМ. Подключение с одной стороны у них подороже 14 тысяч, но тарифы отличаются в разы в среднем ценник 1500 рублей в месяц, а у АВК я подключился на тариф за 650 рублей (считай стоимость МТС+Триколор). Кстати ТВ (ради которого всё и затевалось) числиться как бесплатная услуга, впрочем в отличии от триколора на обычном телеке его не посмотреть, нужна приблуда за 3 тысячи. В итоге взяли роутер за тысячу и привезли из дома второй ноут. По wifi правда смотреть тв не удалось, а вот по проводу всё было нормально. Каналов много, в районе ста, честно говоря не ожидал.

Главное дождаться

Живу в Красково. Заявку оставлял в 1 сентября, а подключения ждал до 9. Уж не знаю, что там у них за проблемы, но само подключение заняло не больше получаса. Спец протянул шнурок, подключил комп, роутер настраивать не стал, сказал платно. Настроил сам.
За 750 рублей по какой-то акции мне сделали 3 месяца инета. Замерял скорость, получалось в районе 96, хотя пишут 50, может ошиблись)) Торрент качает до 13 метров в секунду.
Народ ругается, что типо ничего не работает, я что-то не заметил. У меня аптайм 99%.
В целом, мне пока нравится.

Самый лучший провайдер
Пользуюсь уже 2 года
Быстрая скорость
Небольшая цена
Доступность
В общем 10 из 10

AVK-Wellcom

обещают вечно отличный инет, но бестолку. Плачу за скорость до 35мб, а в реале сколько не измерял тока 20мб, дай бог. В основном 10-15мб. И как с ними дружить?

Благодарность

Провайдер АВК-Веллком самый лучший у нас в ближайщей округе, (Удельная,Быково) сам являюсь абонентом около 2-х лет. Серьёзных и по времени долгих перебоев сети не наблюдал, хотя большее время провожу в нете. Служба поддержки работает оперативно и внимательно. Всегда помогут. Есть очень удобные и полезные сервисы (антивирус, ТВ, флешка) и тд. Ставлю высшую оценку. Спасибо.

Хороший Интернет и хороший провайдер

Очень довольны скоростью и качеством Интернета. Служба поддержки всегда отвечает и помогает. За три года не было Интенета может быть дней 10, и то не по вине провайдера.

Вполне доволен работой

Вот уже как третий год подключен на АВК-Велком, в понедельник пойду перезаключать договор на тариф Свои люди, 500р./мес 40/80мб/с день/ночь для клиентов преданных компании и обслуживающихся более 2х лет.
А что не переключиться, раз есть возможность съэкономить. Работой вполне доволен, тащит все как локомотив, единственное что видео в ютьюбе, классниках и вконтакте подтормаживает при хорошем качестве - в тех поддержке сказаи что это серваки сервисов виноваты, типа почитайте в инете и сами все поймете.
Тест скорости техподдержка предлагают не 2айпи, а какой-то другой, и там действительно все показатели равняются заявленными тарифному плану, а вот по этому сайту проверка всегда показывает на 30-40% меньше, в чем тут фишка я не понимаю, т.к. в принципе скоростными характеристиками по основной деятельности в инете я вполне доволен.
За 2 года инета не было со стороны провайдера суммарно около 12 часов - уверенр, что это очень хороший показатель.