Отзыв #77946 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Самый ужасный провайдер

Самое отвратительное то что днём скорость не превышает 1 Мбит/с, а ночью просто супер как по тарифу 6,300 Мбит/с, и вот тут начинается самое интересное а куда днём девается заявленная скорость,а вот тут сейчас поясню как Безлимитные тарифы

Тарифный план Скорость c 09.00 до 23.00 до, Кбит/с Скорость c 23.00 до 09.00 до, Кбит/с Абонентская плата, руб. с НДС
Ускорение 1 UNO 2 300 максимальная, но не более 5000 390
Ускорение 2 UNO 4 300 максимальная* 450
Ускорение 3 UNO 6 300 максимальная* 660
* Максимальная скорость подключения ограничена пропускной способностью оборудования и характеристиками абонентской линии,У меня тарифный план 3 UNO и с 9 утра да 23,00 скорость по тарифу 6,300 но нет такой скорости, 1 Мбит/с максимум и вот тут начинаю звонить,и вот оператор поднимает трубку и вежливо отвечает,Я оператору вот такая проблема нет скорости,оператор мне а какая скорость у вас на данный момент,Я оператору меньше 1 Мбит/с И тут оператор начинает разбирать мой компьютер по запчастям вместе с модемом, в итоге после проделанного не чего не изменилось и записывает как всегда мой номер телефона для связи с техником, Проходит пару дней звонок техника что у вас за проблема ну и опять карусель как и с оператором, и в итоге не тот и не этот проблему та и не нашли)
А проблема в ихних сетях которые просто своё отработали и нуждаются в замене как и в начальстве которые кроме денег не видят абонентов их сетей и это печаль(

05.04.2012 в 14:16
г. Tула