[ЦЕНЗУРА] НЕ ПОКУПАЙТЕ

ПЛАЧУ 1К В МЕСЯЦ ЗА 100МБ А ПОЛУЧАЮ 1МБ ЕЛЕ ЕЛЕ, РЕАЛЬНО ГОВНИЩЕ ПОЛНОЕ ТТК ЛУЧШЕ ТАМ И 100МБ ЕСТЬ НЕ ТО ЧТО ЭТО [ЦЕНЗУРА]

Аноним , Сегодня в 20:27

Лучший провайдер

Когда мне звонят другие провайдеры с предложением переключиться на них, после вопросов о том какая у меня скорость и сколько я плачу за интернет, извиняются и говорят, что действительно не смогут сделать лучшего предложения!

У Лайнера при подключении опции "Предоплаченный рейс" цены на тарифы ровно в 2 раза ниже, всех остальных. Нареканий к качеству и скорости нет. Пользуюсь 5 лет.

Генадий , Сегодня в 20:08

Стабильный быстрый и вообще очень хороший хорошее подключения к сети в пределах города ловит 4g

Скорость около 10мегабит

xxx__LooFi__ , Сегодня в 20:01

Подключён безлимит дневная скорость выше 100 k/s не поднимается

Зато посли 3 часов ночи интернет выше 1 M/s

Хотелось что бы интернет и днём хотя-бы выше 100 k/s поднимался на 4G сигнале

Аноним , Сегодня в 19:45

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Согласны, сейчас работа интернета очень важна( У вас SIM-карта для смартфона, верно? Напишите нам, пожалуйста, в ЛС https://vk.com/yota ваш номер телефона и скопируйте текст комментария - постараемся помочь.

Плати за 100, получи 50, плати за 50, получи 50.

И предоплату включил, и увеличил тариф. А скорость как была 50, так и осталась, вместо обещанных 100. Редко бывает 70.

Со всех устройств дома сижу жду пока любой сайт хотя бы шапка прогрузится..

Аноним , Сегодня в 19:44

Хороший провайдер!!!

Очень доволен работой команды специалистов провайдера ИСТРАНЕТ! Скорость чуть выше заявленной, качество отличное!, перерывы связи редки. В случае аварий обязательно идет обзвон и информирование абонентов. Разумные тарифы и удобный ЛК.

Рекомендую этого провайдераю, не пожалеете!

Владимир, Нахабино, МО

Vladimir , Сегодня в 19:37

Не работает интернет

Каждый вечер, после 19:00 интернет работает с перебоями. Звоню в техподдержку уже 1,5 месяца, говорят у них всё ОК, перегрузите роутер. Сколько можно его грузить и настраивать!!!!! Когда уже исправите работу????

Исмагилова Марина , Сегодня в 16:28

Вообще не советую

Ужасный провайдер, скорости вообще не выдаёт заявленной, из 200 мбит всего 50!!! А так же по вечерам еще и дисконекты

Владислав , Сегодня в 16:22

Нетбайнет не тот

сдулся пров. нету заявленной скорости, поддержка чтото пытается сделать, но воз и ныне там. 3 недели битвы за скорость проиграна провайдером. чтото надо делать....

USEN NBN , Сегодня в 15:21

isedneva

скорость интернета отвратительная, преподносите себя как супер провайдер, качество падает каждый день, телевидение так же стало скучным надо переходить к другим

Аноним , Сегодня в 15:16