Отзыв #78142 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком - название новое,а интернет старый.

Ну пожалуй начну. Последний месяц,это какой-то ужас,а не интернет.Последние 2-3 дня вылеты. Скорость днем просто ужас,да и ночью не лучше. Видео даже на 360 еле-еле грузится и это то на 8-10 мб. И правда каламбур,не правда ли? С глобальной сети качать себе дороже. Вот интересно(я знаю,что вы прочтете это),можно ли подать на вас в суд за годы мучений? За невыполнение обещаний? За вранье? Где заявленная скорость,которую вы обещаете? Где хоть что-то? Я понимаю,что 450р это довольно дешево,но зачем обещать,то что дать вы не можете? Напишите, что вы раздаете 1-2 мб,так будет честнее. И сделайте цену 200 рублей за это. Жаловаться не буду. Признаться,ещё в далеком прошлом,когда у вас были тарифы по 750 р и скорость была что-то вроде мегабита всё работало куда быстрее. Так что жду вашего ответа и решения проблем.

Уважаемый Владимир! Для абонентов существует служба технической поддержки. Очень сложно решать проблему, не зная о ней. Так же можно изложить суть происходящего на сайт филиала:http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Этот сайт принадлежит компании и предназначен для выявления проблем, возникающих у абонентов. Здесь, на 2IP, площадка для общения пользователей. Гораздо эффективнее напрямую обращаться к поставщику услуг. На данный момент по Вашему обращению проведена проверка. Выявлены нарушения, кабель необходимо переобжать. К Вам направлен специалист. Приносим свои извинения.