Отзыв #78281 об интернет провайдерe Дом.ru

Обещают 30 мб/с, а по факту 6 - 10мб/с

Замерял среднюю скорость Dom.ru в течении 5-ти часов. Тариф у меня 30 мб/с. Средняя скорость оказалась 2 мб/с. Если замерять просто скорость, то выше 20 не поднимается. А в основном 6 - 10 мб/с. Пожалел, что отключился от interzet. Скорость у них была стабильная и никаких проблем оценивал их на 5-ть. Буду переключаться снова на interzet. Дом ру колхозники, которые не соблюдают нормативов по прокладке кабеля, менеджеры, которые ходят по домам нагло врут. Менеджер говорил, что за 450 руб. в мес за которые у interzet я получал 10 стабильных мб/с и безпроблемный интернет, мы получим 30 мб/с. На практике оказалось, что за эти деньги я получил те же 10 мб/с ужасного интернета. Ну подумал ладно перейду на 30 мб/с за 550 руб. так как очень хотелось такой скорости, чтобы youtube в HD качестве летал. Но 30 мб/с я так и не увидел по замерам. А ролики youtube стали еще дольше загружаться, чем у interzet c 10 мб/с - смешно, но это факт. Допускаю, что это может быть такая проблема в моем доме. Есть у каждого провайдера проблемные дома, но так безграмотно прокладывать витую пару это колхоз! Мы в 21 веке уже живем и это город Санкт-Петербург, а не деревня. Фамилия менеджера Красовский В. Н.