Отзыв #78364 об интернет провайдерe Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

ужасная связь

Хочу поделиться не очень хорошим впечатлением о данном провайдере.
Я подключил у данного провайдера 2 интерактивного телевидения и интернет в июле 2011 года был заключен договор подключение произвели в сентябре - проводили новую линию.
Первые 6 месяцев вроде бы все было нормально подключался по акции первые пол года по 1 рублю в принципе меня устраивало, но после этого начались проблемы не постоянно но очень часто то телевизор не посмотришь нормально потому что картинка постоянно зависает и звук заикается так что ничего не разберешь, с интернетом тоже проблема элементарные странички в одноклассниках открываются очень долго не говоря о просмотре фильмов в онлайн времени.
Позвонил в службу тех поддержки там приняли заявку через неделю позвонили во время звонка как специально и телевизор нормально показывал и интернет работал, прошло около месяца опять зависание картинки наТВ и проблемы с интернетом звоню в службу тех поддержки там принимают заявку и перезванивают уже через 2 недели проверяю скорость интернета вместо 2 Мб 300кб ТВ вообще невозможно смотреть позвонивший сотрудник слышит в телефон как работает ТВ говорит я вам перезвоню дело было в обед до вечера так ничего и не изменилось и никто не позвонил.
ВЫВОД: данный провайдер не поддерживает условия заключенного договора, очень часто возникающие проблемы как с ТВ так и с интернетом, очень сильная занятость обслуживающего персонала или нежелание работать с клиентами.
PS:я очень недоволен данным поставщиком услуг интернета Ростелеком (Дальсвязь) подключаться или нет выбор за Вами но я бы не советовал, если есть другие варианты то рассмотрите лучше их.

10.04.2012 в 10:30
г. Находка