Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ростелеком

До этого было много провайдеров, но сейчас считаю лучший по соотношению цена-качество. В месяц абонентская плата 599р. Скорость интернета достаточно высокая, за 5 месяцев ни одной проблемы. Так же дали симку с безлимитным интернетом, звонками внутри сети и 500минут на других абонентов, что вполне отлично, по истечению пакета звонки по тарифу. Как работает ТП сказать не могу, тк просто не было причин к ним обращаться. Мне кажется, что это один из лучших провайдеров Санкт-Петербурга

Антон, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и за выбор нашей компании. Будем стараться всегда радовать вас качеством наших услуг!

Скорость по тарифу — до 100 мегабит, но в лучшем случае бывает 60-70., а так 40-50 стабильно. Альтернатива в нашем городе одна-единственная, но там со скоростью не лучше и цена выше.

Отвратительно

ПРосто отвратный провайдер, Уже на протяжении недели скорость 0.00 -0.01мбит/сек
вообще ничего сделать не могут. как безрукие все что ли. почему в спб ping 40-50,а во всеволожске 380-1200? что за бред

Елена, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

1. Обманщики. На сайте написано ПОДДЕРЖКА 24\7!!! Рили??? Заявку на то, что интернет не работает приняли в пятницу, сказали, что мастер будет только в понедельник. Еле дозвонились тех службе, где мужчина сказал — Я болею, у меня температура, идите гуляйте, что не подождёте пару дней?!» Это так и должно быть???
2. рекламой своей и листовками лицо себе залепите!!! Ещё раз увижу в парадной — поймаю, вызову полицию за хулиганство!!!

Добрый день! Скажите, почему у вас сложилось такое негативное мнение о нас? Если у вас возникли какие-либо вопросы к качеству наших услуг, вы всегда можете написать нам в личные сообщения. Поможем разобраться.

Странный провайдер, который, когда может, тогда и могет

РТ очень странный в плане скорости. Он как будто чувствует, что тебе срочно нужен интернет и СРАЗУ ЖЕ тебе его отшибает. А когда ты просто сидишь в вк то все очень даже прилично. Пришлось конечно докупить еще один роутер внутрь сети, что бы повысить скорость в дальних местах квартиры, но это не суть

Артём, здравствуйте. Если у вас наблюдаются неполадки в работе нашей сети, то пишите нам в любое время (https://vk.me/rostelecom) обязательно поможем.

Классический Ростелеком

Что мы можем сказать о провайдере, не желающем выпиливать DOCSIS в две тысячи девятнадцатом году? Ничего хорошего! Классика с пингом 15+ мс и зарезанным аплоудом (5 мегабит), скоростью в 50-70 мегабит в лучшем случае и «Ой, ну у вас мало квартир и вы типа терпите, ведь это так сложно оптику с соседнего дома кинуть. Сидите на доксисе». А ведь у соседей напротив есть Дом.ру (всяко лучше РТК), но и они туда же. Словом, бегите глупцы, сверкая пятками, ибо в 2019 году таких провайдеров с DOCSIS и ADSL надо выпинывать из дома, города и страны! Ну хоть подписок на антивирусы нет, и на том спасибо!

Буду менять провайдера

Это просто какой-то ужас, при заявленных 300мб — по факту очень повезло если дотянет до 150…
Каждый день интернет отваливается (по нескольку раз), пинг под 200, просадки по скорости неимоверные.
Из-за Ростелекома вылетает всё и вся
7 дней блокировки соревновательного режима в CS GO из-за Ростелекома
И все это за почти 1000р в месяц? Позорище!
Никому не рекомендую данного провайдера! И сам сменю.

Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения в социальных сетях (Facebook, ВК, Twitter, Одноклассники) – проведём диагностику соединения и постараемся вам помочь.

Отвращение

Отвратительная работа провайдера!!! в службе поддержки хамят и огрызаются!!! Скорость 1.35 м при заявленной 70-100м!!!

Дмитрий, здравствуйте.
Вы можете написать в нашу официальную группу - https://vk.com/rostelecom . Постараемся помочь.

некорректно работает интернет маленькая скорость подключения 20 мгабит в сек невозможно заниматся работой, рабочими файломи в облаке

Недоволен

Отвратительное качество интернет-соединения. Постоянные разрывы на линии. (оценка два)-----------(минус).