Отзыв #78581 об интернет провайдерe Bilink LLC

Bilink LLC
IPTV+интернет (приставка Smart TV Box в подарок)

Подключился к Bilink две недели назад (тариф 129 грн - IPTV и интернет+приставка Smart TV Box в подарок), с нетерпением ждал этого подключения, до этого сидел на интернете Corbina telecom - меня полностью устраивал (пользовался им 3 года без единых нареканий) и телевидение ВОЛЯ (цены высокие+оплата декодера). Уж больно долго я ждал момента сбежать от ВОЛИ. И тут появилась возможность подключится к Bilink интернет и телевидение. Подключился( и к моему большому сожалению уже за две недели разочаровался(.

1).Приставка за это время 3 раза зависала, приходилось самому обновлять прошивку (хорошо, что я знаю как это делать, а людям которым не интересны ковыряния в технических приборах??? Ждать специалистов!)

2).При любой загрузке файлов из интернета на компьютер (будь то utorrent, Download master или стандартная загрузка с браузера) и одновременном просмотре телевидения (IPTV) на телевизоре картинка покрывается квадратами, а при превышении 2 мб/с скачивания, картинка на экране вовсе пропадает. При подключении уведомлять про присутствие таких проблем меня естественно никто не стал. При подключении купил у них роутер DIR-100, после того как обратисля в службу поддержки (с вышеописанной проблемой) мне сообщили что такие проблемы из-за того что у меня роутер не вытягивает одновременную загрузку на комп и просмотр IPTV. Вопрос? Зачем подключать абонента к заведомо слабому оборудованию? И почему не предложить оборудование подороже и по мощнее?

3).Главный минус всего этого подключения, договор заключается на 18 месяцев (минимум). Да я не против пользоваться услугой и 10 лет, главное чтобы услуги были качественными!

12.04.2012 в 20:01
г. Киев