Отзывы об интернет провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть

Сана +

У меня появилась работа, я стал меньше времени проводить за компьютером. Онлайн игры не интересуют, если выдается воспользоваться инэтом, так для просмотра киношки с печеньками. Но помню времена когда поступил на первый курс, и мне нужен был доступ во всемирную паутину. Под предлогом для родителей, что для учебы, я получил долгожданное сокровище. Но если раньше были проблемы, крики ночью насчет разрыва связи, то сейчас тишина. Так как игры в основном не интересуют, а скорость позволяет фильм быстро загрузить на комп. Пять лет прошло, и я благодарен провайдеру, норм чувак. Только вот бесплатное апи тви вырубил, ну да ладно.

МультиСеть

Хороший провайдер. котрым пользуюсь уже 3-й год. Стабильный аплинк. Также радует ценовая политика. Правда трудно бывает дозвонится в часы пик, это как правило с 17.30 до 21.30

Alex
29.08.2013 в 17:55
Довольно неплохо

Пользуюсь интернетом Sana+.Живу в частном доме и очень мало провайдеров могут доставить интернет,если и могут,то дорого обойдется прокладка кабеля и т.д.Сана была оптимальным вариантом.Скорость после подключения была отличной,после прошествия где-то месяца заметно ухудшилась,но особо это никак не напрягает.Единственное,что действительно плохо - служба поддержки.Часто нет свободных диспетчеров,иной раз не перезвонили.Была поломка - оперативно приехали и бесплатно устранили.Цена вопроса - 80 гривен за безлимитку.Советую для частных секторов,куда нет доступа основным провайдерам.Надеюсь,кому-то это поможет.

Никита
26.06.2013 в 15:46
Общегородская Мультимедийная Сеть

Цены одни из самых высоких в городе несмотря на то что является практически монополистом. Закрывают чердаки от представителей других компаний, не давая им доступа для установки своего оборудования.

плохо

отвратильно!!! 5 лет на сети все ничего...только последние пол года началась лажа со скоростью,особенно в пятницу ве4ером нет вообще,до понедельника.техподдержка культурная,только дозвониться с моб. денег стоит,автоответчик а время капает.Нервы не восстанавливаются.

Общегородская Мультимедийная Сеть

Провайдер вообщем-то нормальный, но есть и минусы:
1.Довольно таки часто у них какие-то неполадки - интернет могут отключить от 2-24 часов.
2.Скорость интернета сильно прыгает, тоесть вы, может, платите за интернет 10 Мбит, а получаете 1-7 Мбит - и то, если повезет. Негарантированная и несимметричная
3.Их сайт может и удобен в использовании, но очень часто и там неполадки. Допустим, возмем даже функцию проверить баланс - нужно ввести свои данные, логин и пароль которые вы укажете когда подключите себе их интернет. Но вот проблема - мне его меняли случайным образом 4 раза.
Плюсы тоже есть:
1.Вежливая администрация. Почти в любое время ответит вам и подскажет все, что в их силах.
2.Многие дополнительные услуги к интернету прилагаются бесплатно. Допустим тот же IPTV - мелочь, а все равно приятно.
3.Неплохая цена. Хоть и не все идеально, как хотелось бы, но цена, по-моему, вполне подходящяя.

Олег
21.03.2013 в 17:04
Жуть

Стабильной скорости нет - частые обрывы. вечные аварии из-за обрыва проводов причем платить за их ремонт прийдется вам же.. грустно в общем(

Bond
05.02.2013 в 20:27
Общегородская Мультимедийная Сеть

Скорость и качество интернета меня устраивают, так как живу я вдалеке от города, но иногда огорчают сбои на сервере провайдера, в следствии чего мне приходится ожидать интернета по несколько часов.

Общегородская Мультимедийная Сеть

Как по мне Сана+ довольно хороший провайдер, проблем с ними нет, техподдержка всегда любые вопросы решали. А вот поддержка кабельного, там да - вежливой и компетентной даму отвечающую не назовешь.

Alex
09.12.2012 в 10:51
Сразу нет!

Пообщавшись с тех поддержкой сразу пропадает желание подключаться, профессионализм - это не про них!понял 50% от всей информации, больше можно узнать из сайта!