Отзывы об интернет провайдере Proline

Proline

Провайдер — кошмар, скорости нет вообще. Но они ссылаются, что это, мол, роутер не обеспечивает.
То есть вчера роутер обеспечивал скорость, а сегодня вдруг — нет.

23.05.2021 в 20:20
Proline отличный провайдер

В очередной раз хочу выразить слова благодарности компании Proline, ее сотрудникам и руководству за качественное и быстрое выполнение своей работы.
7.02 в нашем доме был пожар, загорелся щиток, благо никто не пострадал. Но естественно электричество и все сопутствующие провода выгорели. После того как дежурная бригада электриков смогла восстановить электричество, я обратилась в тех поддержку компании Proline, в связи со сложившейся ситуацией. Оператор кол центра зафиксировал мое обращение и сказал что завтра (8.02) к вам приедет мастер для устранения проблемы. И действительно на следующий день приехал мастер, был очень вежливый и быстро все восстановил.
Ещё раз спасибо компании и ее сотрудникам, за 12 лет обслуживания никаких проблем!

Marina
09.02.2021 в 08:31
Супер провайдер

Пользуюсь много лет, отличная скорость, хорошая служба поддержки. И не дорого. Все что нужно. Рекомендую

24.04.2020 в 08:03
Мошенники покрываются любимым провайдером

Приходит от имени Пролайн ссылка на участие в конкурсе, где призом есть дорогой телефон.
И как правило "выиграют" все, но при этом подписываются на ежедневную платную услугу сети!!!!!

27.09.2017 в 22:25
Proline

Работает отлично. Стоит подключать, Подключение бесплатно от компании UIP. Скорость 20мбит в сек-150грн; 100мбит в сек-200 грн

Богдан
04.05.2017 в 16:40
Proline
Супер цена за 100 Мбит/с всего 70 грн, раз и на всегда!

Так вот, заказал я интернет у этого провайдера, и сожалению наверно из-за акции нет там 100 Мбит/с, по тестам всегда 7-8 мб, а почемуто при скачивании с торента 1 мб всегда, хотя ограничений нет, до этого был воля проблем не было :(, даже и не знаю в чем может быть проблема. Еще просил установщика за неделю чтобы он пришел с самого утра, так он не пришел, пришлось настраивать все самому. Так что с договоренность тут тоже беда, за неделю проплатил, но вот с ихней стороны бока. Может конечно мне так повезло... И еще мне не понравилось телевидение которое идет для телека платное, причем смотреть нечего. И для просмотра нужен тюнер, на воли можно и без него...

Denis
13.10.2015 в 21:19
Proline
Пользуюсь Пролайном уже 6 лет и не жалуюсь.

Пролайн в Украине довольно расспространённый провайдер, сначала был пакет на 50 мбит, скорость маленькая но Пролайн предоставляли все 50, а не как другие провайдеры стоит пакем 50 а получаешь 30 мбит, да иногда были периоды когда часто отключали интернет обосновывая это тем, что у них тех.работы, но это не мешало, пару лет назад перешёл на пакет 150 мбит, и скорость отличная и дают все 150 мбит, персонал никогда не обманывает, когда заканчиваются средства на счёте, то у них предоставляют услугу Кредит на 5 дней, очень удобно, первые 5 дней бесплатно пользуешься интернетом, потом по 5 гривен за 5 дней и так можно раза три четыре заказывать кредит, тоесть они идут на уступки клиентам, и это очень радует, так-что Пролайн самый оптимальный по скорости и по ценам провайдер!

Илья
08.09.2015 в 09:08
Прекрасно

Пользуюсь услугами Proline с 2007 года, как только подвели линию к моему дому. Писал им заблаговременно, ожидая подключения.
Компания оказалась достойной и самой лучшей из всех пяти компаний, что добираются к моему дому. Удивляет прекрасная цена услуг. Очень рад.

Отличный провайдер Пролайн

Пользуюсь много лет, отличная скорость, хорошая служба поддержки. И не дорого. Все что нужно. Рекомендую

Sergei
20.05.2015 в 00:22
Обслуживание абоненского отдела отстой

Заключила договор по акции до Нового года. Подключение за 1 грн.в итоге приходит мастер и говорит что бы работал интернет нужна настройка роутера, которая стоит 50грн. В итоге акция это или нет все равно заплати бабосы. В абоненском отделе никто и не заикнулся что это стоит денег. Дозвониться не реально в этот отдел. Короче разводняк как всегда.