Отзыв #78902 об интернет провайдерe Sumtel

Sumtel
ТЕПЕРЬ ТЕХНИК "Сумма Телеком" ИЗДЕВАЕТСЯ!

Скажите пожалуйста этот сайт правильно показывает скорость интернета?
Дело в том что по договору у меня тариф до 10Мб без ограничений! Но на самом деле все сайты и страницы еле загружаются и видео жутко тормозит этот сайт показывает скорость входящая
↓3.82 Mбит/сек
иcходящая
↑1.86 Mбит/сек

ладно...звоню технику"сумма телеком" жалуюсь а он мне в ответ:- вы ничего не понимаете в скорости интернета!скорость огонь- вы просто ее не замечаете!все эти сайты не правильно мериют скорость типа обманывают вас вот зайдите по ссылке тут померейте скорость типа все точно показывает специально от нашей компании!http://89.221.201.21 захожу мерию скорость пока техник сидит на телефоне получается 7.4mбит/сек и 12mбит/сек диктую технику а он в ответ - отличная скорость на что жалуетесь? но на других сайтах показывает ничтожно малую скорость!!!и все загружается как черепаший секс!

короче мне дали понять что звонить не надо, да и терпения бороться уже нет!!!

Люди посоветуйте реально быстрый интернет пожалуйста!

Этой черепахой под названием "Сумма Телеком" допользуюсь там наверное неделя осталась и буду менять оператора, к счастью сейчас много провайдеров! почта для совета: master19811@yandex.ru

Если ваше оборудование не рассчитано на обещанную скорость так и скажите а не отмазывайтесь!!!

Сергей, здравствуйте.

Измеритель по адресу http://89.221.201.21 позволяет точно определить скорость, которую предоставляет вам провайдер.
Но скорость доступа к тому или иному сайту зависит не только от нас. Решающее значение имеет канал связи, к которому подключен сервер, где хранится сайт.

К какому бы ростовскому провайдеру вы не подключились, скорость доступа к 2ip.ru останется в тех же пределах.