Отзыв #78925 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Если нет выхода...

Пользуюсь только потому что другого провайдера нет в доме. Радует, что нет обрывов, соединение держит, но вот скорость оставляет желать лучшего. Как специалист технической поддержки (в другой организации) могу сказать только одно - оборудование не справляется. Волгателеком (а теперь ростелеком) имеет большое преимущество в сфере обслуживания как частного сектора так и старого фонда, где нет возможности тянуть оптоволокно, так и нужно работать с этим сектором, т.к другие компании маловероятно туда сунутся. И так же понятно, что витая пара больше 6 мбит/с не потянет... но и 6 то нет.... Были разрывы, диагностика оборудования дома ни к чему не привела - все отлично. Звонок в техподдержку - "ну давайте мы вам на порту скорость уменьшим и разрывов не будет". уменьшили. помогло. "Отличное решение" - у меня был шок. Пользователи, у кого есть другие варианты(другие провайдеры) - пробуйте, не бойтесь (главное условия подключения изучайте внимательнее), ведь везде есть плюсы и минусы. А пользователи кто отзывается плохо или хорошо о каком либо провайдере, подумайте, ведь где то одно оборудование, где то другое(что не мало важно), и часто бывает, что глюк в самой операционке.