Отзыв #78969 об интернет провайдерe МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
В Астрахани НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! Однозначно!

В Астрахани нет нормального интернета это однозначно! Есть в отдельнах участках и в центре, где проведены новые линии и поддерживается все. А не т.к. например: подключают 1000+ абонентов а сервер выдерживает только 300 или еще хуже. Здесь короче все Г... причем с большой буквы. Может где то и есть норм интернет но их по пальцам пересчитать можно а в основном все операторы врут, т.е. скорость намного меньше обешенного или ее вообще нет*.. А хуже чем Ростелеком-ЮТК ---> хуже наверное уже некуда. на моем калькуляторе инет лучше работает чем вся их компания.. Я вообще так устал бороться с этим здесь в городе уже на протяжении 10 лет, что решил уже купить свою приемо-передаточную антенну и подключится к спутнику.. Короче полный отстой услуки интернета в этом городе! Здесь вообще не знают что это такое!!! В Японии блин 10gb/s 300 рублей в месяц стоит. О чем здесь говорить. Не давно вообще был рекорд где то по интернет передачи 186gb/s. А мы какие то свои гребанные копеичные мегабиты не можем получить, хотя за них и платим большие деньги! Какая нафиг здесь может быть оценка?? ВСЕ --> 0-0-0-0-0.. У меня раньше был dial-up (давно еще) 14.4 кб/с. он и то был стабильнее!! Короче 97-98% все в этом городе обман и фуфло!