Отзыв #79150 об интернет провайдерe МегаФон

Оставить отзыв
МегаФон
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Мегафон - вроде пока всё честно :)

Замер с ограничением скорости, по тарифу Мегафона - в 64 кбит/с, "туда-обратно".
В Инет - скоростя нормальные - вплоть до 3-4 Мбит/с без ограничения! Для выхода со смартфона - даже при ограничении в 64 кбит/с, вполне можно пользоваться, практически везде, где есть сигнал. Без ограничения скорости - даже фильмы он-лайн почти можно смотреть.:) Есть недостаток - использование VoIP, конечно, хромает, однако, на "нежирных" кодеках приемлемо, а Skype - так совсем хорошо.
Почта, HTTP и прочие подобные - вообще без комментариев, все ок.
Видео и ТВ от самого Мегафона - не тестил, ну их нах за такие деньги, еще "бесовским ящиком" ip-устройства засорять не хватало.
Единственный недостаток Мегафон - ПРИДУМАТЬ БЫ УЖЕ СОВСЕМ БЕЗЛИМИТНЫЙ ТАРИФ!!! :) Или хотя бы TCP (http тот же) - без ограничений, а UDP, скажем, до 128 кбит/с. И объемы трафика побольше, тарифные пакеты подешевле... И народ бы потянулся, глядишь, и обставили бы кого-то из тройки, по количеству абонентов... а за счет количества - и в доходах не проиграли.
Но, видать, пока народ не грянет кулаком "какого х.. в европах всяких 3G халява, а у нас...?" - короче, что-то должно произойти, чтоб цены снизились... :)
Всем спасибо, все свободны! :)
ЗЫ Людиии!!! Знайте - себестоимость обработки трафика - КОПЕЙКИ!!! :) Мы просто п..ц как много переплачиваем! А оператор - сам тоже не подвинется, ему со всех сторон хорошо. :)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
21.04.2012 в 05:44
г. Москва