Отзывы об интернет провайдере Ринет (ООО «Кроникс плюс»)

Отличный надёждый провайдер

Говорят хороший провайдер это тот, к которому подключился и забыл... RiNet как раз из таких. Пользуюсь им уже 3 года, скорость всегда равна заявленной, а порой и выше. Надежность соединения радует, за все 3 года использования подключение обрывалось всего 2 раза на 5 минут. Причём в договоре оговорено, что при разрыве соединения в течении более часа будет выплачиваться компенсация за предыдущий и последующие часы разрыва.
Так же хорошо сделана блокировка доступа: если вы блокируете свой доступ в конце одного месяца, а разблокируете его числа 14 следующего, то абонплата будет снята за вычетом данных 14 дней.

Павел
04.10.2011 в 12:22
Пбоюл Мальгинов НВ

Тариф U10 Это 270 рублей в месяц адекватно для меня Заявленная скорость соблюдается даже растет с каждым месяцом.С Ринетом я уже с 2003 года и менять его не собираюсь нет смысла потому что меня он вполне устраивает как провайдер!Техподержка на уровне, еже ли что то в течении 20 минут все исправят! Молодцы!

Скорость 40 Кбит/c при заявленной 4200 Кбит/c
У меня 10 лет назад через модем интернет быстрее работал.
Выводы делайте сами!

15.08.2011 в 04:01
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)

VSE PO KAIFU! реально отличный интернет. легко,доступно,не дорого. вообщем ринет правит миром. стрим был,я чуть не повесился.

08.08.2011 в 01:49
Interlan

Провайдер полное [ЦЕНЗУРА]!
Хуже него только Стрим.
Сидел на нём год.
Из года интернет был от силы месяца 4.
Из 24 часов суток интернет есть только часов 5 от силы.В 2007 в новый год остался без инета и его ещё не было неделю!В тех поддержке только и знают ,что разводить руками!Ушёл и не жалею.
Москва,ЮАО,Трофимова ул.

Все совсем неплохо.

С этим провайдером уже 5 лет и менять не собираюсь. Скорость устраивает, тех.поддержка на уровне, заморочек с доступом нет. Чего ж от добра добра искать? Еще б тарифы не задирали...

RiNet - отличный провайдер

Два года с этим провайдером. Тариф w25. Инет пропадал только один раз - починили через 20 мин после звонка в тех поддержку. Скорость не ниже заявленной в тарифе, вобще сайт на домашнем компе размещён, доступен из внешнего мира всегда, никогда с этим проблем не было. Идеальный пров для меня!

Serega
03.04.2011 в 10:50

тариф w35 945 руб/мес 18000 Кбит/с

Все отлично работает, если случилась авария на сети быстро решают проблему.
Однако тех поддержка туповата (дозвониться трудно но работают круглосуточно).

Не рекомендую

В последнее время ринет работает все хуже и хуже. Очень нестабильное соединение до европы, youtube тормозит, особенно ночью. Примерно раз в месяц бывает не работает несколько часов. Раз в 3 месяца у них что-нибудь ломается или пожар или еще что-нибудь и интернет может не работать день или больше.

31.01.2011 в 20:23
Зря подключился

Наш дом подключили три месяца назад. Я так рад был, что наконец-то пришел провайдер с выделенной линией. До этого у нас в доме только стрим был. Так вот могу сказать, что качество услуг которое предоставляет Ринет оставляет желать лучшего. В вечернее время скорость не соответствует заявленной! Те ресурсы которые на стрим канале "летаю", через провод Ринета ползут как медленная черепаха. К примеру тот-же скайп. Я звоню другу через провод Ринет и качество просто ужасное, скайп предлагает выключить видео, чтоб не разорвалась связь))) Втыкаю провод стрима и с тем-же абонентом у меня идет HD вещание, хотя исходящая скорость стрима всего 800кбит/сек )) Отельная тема IPTV. Купил я у них приставку за пять рублей, подключили. Визуальное качество картинки лучше стрима. Скорее всего из-за того, что стрим конектился к телеку через тюльпаны, а приставка Ринета через HDMI кабель. Меню удобнее в стриме, да и не такая тормозная приставка. Но не долго я радовался красивой картинке нашего "будоражащего" эфира. Через пару дней изображение и звук начали периодически исчезать. В тех поддержке не было постоянного человека который админил iptv. Поэтому обычные админы отфутболивали как могли. Через пару недель сигнал iptv пропал совсем. Я неделю с ними бодался. В итоге пришел представитель Ринета ко мне домой и лично убедился, что реально ничего не показывает))) о чем незамедлительно сообщил по телефону дежурному админу. Через 30 мин. IPTV заработало! Сейчас телевиденье от Ринета работает лучше, но не идеально! Периодически происходят затыки, буквально полусекундные, но часто(
Сдам я приставку им обратно. Да и от интернета пожалуй откажусь, если в ближайшее время не произойдет чуда)

Денис
26.10.2010 в 20:14