Отзывы об интернет провайдере RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»

Быстро реагируют на все проблемы. Соблюдают все условия договора. Достаточно хорошая скорость и возможности

Мариан
11.02.2016 в 21:21
Век живи - век учись...

Наверное я дурак, если учусь на своих ошибках. Тем не менее семь лет "сидел" на Акадо. "Мастер будет в течении недели..." - это их любимое, кто пользовался их услугами, тот знает. В общем врагу не пожелаешь. Скоро будет два года как перешел к Ринету и ни разу не пожалел. Вру, пожалел, что не сделал этого раньше. Скорость выше, чем заявлена по тарифу и всегда стабильна. За это время в тех. поддержку звонил всего раза три и то только один раз по существу, остальные мои "хотелки". Вдруг стал жутко тормозить инет, позвонил в т.п., через полчаса у меня ребята из Ринет проверяли передачу пакетов, а еще через час заменили "свич" на чердаке у которого отгорел порт. Вот как надо работать! (Боюсь представить, что бы было, будь на их месте Акадо.) Поставил автоплатеж в банке и все - я про них забыл ( в хорошем смысле). И не слушайте всяких "доброжелателей", как я в свое время, которые любят рассказывать всякие страшилки про Ринет. На сегодняшний день Ринет лучший провайдер центра Москвы, а может быть и всей "златоглавой". С уважением. P.S. Тариф: "Специальный 400" (архивный) 400 руб./мес.- 50 мбит/с. Кто после этого скажет, что у Ринет все дорого?

Отличный провайдер.

Обещали 10 Мбит/с, а на тестах меньше 25 не бывает, первый провайдер который даёт скорость выше обещанной. После Билайна и Ёты нет слов,великолепный провайдер.

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»

Пользуюсь с 2005 года, была очень довольна,но в последний год,очень плохо,скорость едва достигает 40мгб/с из положенных 100мгб/с,бесконца поломки на линии,начинаешь звонить,говорят у вас всё нормально ,проверти скорость,я проверила,всего 40мг/с.

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»

Отзыв

Подключен к данному провайдеру уже лет шесть (Донской район). Работает очень стабильно. Пинг нормальный, скорость даже немного выше заявленной в тарифе (архивный тариф 60+ выдает все 80+ (за что персональное спасибо:). Торренты "не режет". Трекеры не блокирует. (Хотя неизвестно что будет в связи с новыми поправками к антипиратскому закону от нашей Госдуры). Раз или два в год бывают отключения на час-другой (ну и форс-мажор с ковшом никто не отменял, но тут уж вины провайдера нет) что вполне терпимо.

В общем, спасибо команде Ринета за бесперебойный доступ к информационному досугу!!! \(^_^)/

Что хорошего у провайдера

стабильная скорость

свободный торрент обмен

не блокирует трекеры

средняя скорость дозвона в техподдержку

вежливое обращение (даже поздно вечером, каюсь было разок в первый месяц как подключился)

Что плохого

минусов не замечено

noname
23.06.2015 в 19:28
В последнее время...

Катастрофически упала надежность связи. Несколько месяцев подряд связь падает, причем в самое неудобное время, как вот сейчас. Проблемы могут идти по часу, иногда повторяясь в течении дня.

1 раз - ну ладно. Но 3 и больше в небольшом промежутке времени? Это уже повод задуматься о надежности поставщика интернет-услуг.

Я вполне понимаю, что это может быть вызвано какими-то авариями или прочими обстоятельствами подобного рода, но лично мне от этого не легче. В квартитре два пользователя данного провайдера, на разных кабелях и тарифах и обоих качество услуг стало напрягать.

Илья
16.06.2015 в 21:29
Мой Ринет

Пользуюсь Ринетом со дня его основания. Заявления скорость выше! Цена и качество удовлетворяют меня. Отношения к клиентам отлично! Поэтому советую всем Ринет!!!

Отличный провайдер!!!

Пользуемся ринетом уже около 7 лет,всё замечательно!несколько раз были небольшие сбои,но они оперативно исправлялись!

тех поддержка тоже замечательно работает!

тариф U20(архивный),540р/мес ,65 м/сек

спасибо вам!

Процветания вашей компании!!!!

С уважением довольный пользователь)

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
не тянет, скорости нет вообще

пользуюсь ринетом 2 года, ввиду крепостного права. Других Баринов в доме нет. ПОэтому терпим. Думаю переходить на мобильных интернетчиков, потому как терпеть сил нет уже. Скорость ноль. Советую других. Пусть идут в суд на меня. я и там докажу что это так. Уже устал отзывы писать.

Просто ужасно!!!

Пользуюсь давно. Последнее время скорость сильно упала. Планирую переходить на другого провайдера.Заявленная скоро по договору настолько отличается от скорости по факту, что просто смешно. Каждый звонок в тех службу решает проблему на пару часов. Потом опять то же самое.