Отзывы об интернет провайдере RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»

отлично

подключилась в 2005 г, тариф u30 - пользуются 4 юзера, все очень довольны на протяжении десяти лет, звонки в службу поддержки около пяти раз - я считаю это доказывает высокое качество обслуживания (кстати этот тариф уже десять лет для моей семьи стоит 810р и он действительно в архиве, надеюсь ринет не снимет его)

спасибо

anna
09.01.2015 в 19:34
RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»

Стабильная связь, отзывчивая тех. поддержка, подолгу висеть на телефоне не приходится.

Цены приемлемые для ЮЛ. Уже порекомендовал пару знакомым.

Dmitry
16.12.2014 в 16:05
по-разному

Добрый день. хочу сказать,что перешел к этому провайдеру по необходимости,т.к. ЮМОС стал совсем невыносим..РИНЕТ же в целом оставляет положительные эмоции,правда в вечернее время( а я живу в общаге,где роутеры у каждого)приходится порой туговато и начинаешь закипать..но в целом за 450 р. обещают 60 Мб,что нормально.по факту выходит около 30.для пользования интернетом в течении дня хватает.фильмы подгружает неплохо.вечером не айс..статический IP,кстати,стоит с самого начала,бесплатно.но для многих это только минус))удачи.

Олег
12.11.2014 в 17:19
Обман.

Ну как и все другие провайдеры любят обманывать, то и ринет стараться не отставать о моды. Тариф u30 уже закрытый и подключения не возможны по нему. И хотя написано что дают скорость до 80 мб, то на самом деле и не превышает отметки 30-40 и то в будний день. По вечерам и выходным и вовсе больше 25-30 мб не поднимется и даже звоня в тп, ответят чушь. Каждую неделю бывают 100% с доступом в инет. Звонишь в тп, отвечают мы знаем и решим завтра. И самое главное, что за 30 мб платишь 950р. в месяц, где куча других провайдеров за 400-500р тебе предоставят такую же скорость. Ужасно.

Отличный пров

Удивительно, если бы отзывы об данном провайдере были отрицательными. В столице Родины не может быть плохой провайдер, он отличный. Пользую год, техподдержку тревожил однажды, проблему устранили через час после звонка.Больше нареканий нет, и скорость и пинг все на хорошем уровне.Деньги вложены не зря.

Rinet так держать!

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
АКАДО давай до свиданья! Здравствуй RiNet!

. Скорость ,пинг и особенно цена сильно порадовали . Так держать ! Всем рекомендую.Скорость и цены были на уровне, периодически пересматривались тарифы в сторону увеличения скорости.Тех поддержка отзывается в любое время суток и реально решает вопрос!За 4 года однажды не было интернета после обращения в тех поддержку через час все было сделано в лучшем виде я мастера даже не видел только слышал в домофон обрыв где то на подступах Вот и все я исправно плачу одну и ту же цену за тариф а скорость интернета постепенно увеличивается за те же деньги 4-х летней давности.

Так лучше нету!

периодически звонят - предлагают подключиться к другим.... уже три провайдера... мгтс свою пассивную оптику протянул рядом с дверью, их оператор-менеджер очень удивился, узнав что у нас 60мБит за 500р... сказал - даже и ничего предложить не могу лучше. остальные просто ложили трубку. прада при подключении по вьезду в квартиру кабель уже был, и я оказался не новым клиентом, и роутер в пользование не получил = но хоть тариф по осенней акции - тоже хорошо. поддержка супер. первое подключение за 30 минут.

Андрей
14.02.2014 в 04:25
Достаточно оперативное решение проблем

Я раньше написал отзыв, в котором излагал проблему по NAT, однако проблему удалось относительно быстро решить, за что провайдеру и его тех.поддержке спасибо.

Илья
02.12.2013 в 13:48
Спасибо за хороший интернет

Здравствуйте , месяц назад переехал в квартиру с уже подключенным Rinet раньше был Спутник телепорт . Скорость ,пинг и особенно цена сильно порадовали . Так держать ! Всем рекомендую .

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
Спасибо за хороший интернет.

Пользуюсь 2 года - после того, как переехал в квартиру, где Ринет уже был подключен.

Раньше был Онлайм и, помня о его хорошем качестве и посмотрев на сайт Ринета, я ничего хорошего от сети районного маштаба, и тем более - монополиста, не ждал. Однако, провайдер не оправдал мои ожидания.

Скорость и цены были на уровне, периодически пересматривались тарифы в сторону увеличения скорости. В техподдержку обращался за изменением мак-адреса пару раз и один раз, когда был сбой сети(как я понял, проблема была в электропитании - дома часто свет моргает).

Год назад наш дом подключил Онлайм, но если честно - лень звонить.

Так держать!

Денис