Отзыв #79161 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Оставить отзыв
Ростелеком МРФ "Центр"
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Воробей с помойки

Все устраивает, кроме пинга. После того как разъебал( когда в течение года не могли починить линию и найти причину сумасшедших потерь на своем отрезке и постоянно резали скорость)
Сейчас на адсл:
Вход>3днем/10ночью мбит/c
Исх: 2.8 мбит/c
Соединение и сигнал относительно стабильные, сильных потерь на узлах и линии нет, иногда бывают проблемы, но не особо заметные.

Вот с пингом, не радует последние пару лет. Все потому, что гоняют по «сеткам» других провайдеров по 20-ть раз. Тем самым маршруты получаются как «лабиринты». В выходные пинг естественно поднимается, бывают проблемы на не понятном роду племени «выходном» узле «172.31.160.222»
Согласен, с тем, что «наебывают» простых клиентов, которые не могу на них «наехать», в меру своей не компетентности, таких примеров множества. Тех. поддержка можно сказать отсутствует, все что есть, это девочки по вызову. Цены в принципе более менее адекватные. IP TV, когда подключал, работало прекрасно. Хотя пришлось, самому, даже код доступа «гуглить», так как инструкции ПО просто отсутствовали. О том, как они хотели впиндюрить, свой «говномодем» для TV, утверждая, что у меня работать не будет, вообще молчу.

p.s 40% нареканий тут, из-за долбоебизма и не компетентности клиента. Есть дауны, которые при включенном торенте, (когда он у них 24/7 работает на раздачу), орут, что интернет у них не работает или работает ужасно. Сам был свидетелем таких дибилов.

Оценка, услуг: средняя. С учетом цен и ТехП: ниже среднего, нельзя сказать, что плохо.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
21.04.2012 в 09:43
г. Тамбов