Отзыв #7923 об интернет провайдерe Новлайн

Провайдер Novline

Провайдером очень недоволен.

Началось все с того, что обещали подключить интернет в течение 10 рабочих дней после заключения договора и оплаты подключения, а подключили только через полтора месяца.

Потом обнаружилось: договор составлен таким образом, что предъявить претензии к провайдеру по поводу этой задержки мы не можем.

Звонили руководству организации с попыткой пожаловаться на действия персонала - получили ответ: "Больше сюда не звоните!"

Часто (примерно раз в день в течение нескольких минут) связь отсутствует. До службы технической поддержки не дозвониться. Ладно бы они просто не брали трубку! Так ведь соединение устанавливается, деньги за соединение оператору телефонной связи платим, а с сотрудником службы не говорим. Вместо этого слушаем в трубке музыку ужасного качества. Один раз ждали 17 минут. Не дождались.

В итоге второй компьютер будем подключать к сети другого провайдера, даже несмотря на более высокую цену.