Отзыв #79377 об интернет провайдерe ГигаКом

ГигаКом
Отлично!

Теперь только Gigacom! Можете даже не думать! Отличная скорость, приятная цена, короче соотношение цена-качество просто отличное! Плачу я 900 руб. безлимит. Исходящую выдаёт стабильно от 25 до 28 мб/с. Служба поддержки отличная, подключение бесплатное.телефона у меня нет! Приехали по заявке ко мне двое парней, подъезд у меня оставляет желать лучшего: нет даже щитка. Посмотрели, сказали попробуем только стремянка нужна. Нашёл я им стремянку, ну короче три часа они мне тянули через маленькое окошко в подъезде, в которое еле-еле рука влезает, с пятого этажа до моего второго!!! Получилось! Это всё бесплатно! Не выдержали мы с женой, дали им 1500 руб. от себя, реакция была у ребят довольно странная : пришлось уговаривать взять деньги, что в нашей стране, повторюсь, довольно таки странно. Короче, отличная компания, которая дорожит своими клиентами, не зажравшаяся, как некоторые, не буду называть какие! Ещё раз спасибо!
P.S. Пользуюсь уже кстати 6 месяцев! Ни одного сбоя! Интернетом пользуюсь каждый день часов по 7-8!

24.04.2012 в 20:38
г. Чехов