Отзыв #79491 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

А скорости как не было так и нет

и вот за этот п..ц я плачу по 710 р. в месяц. В настройках интернет микса стоит: базовый тариф-450+ снятие ограничений-60+скорость на максимум. Модем Интеркросс, ADSL. Иногда как проблеск среди ночи скорость на торренте подымается до 1 мб в секунду, но это крайне редко. Линия новая (2 года в эксплуатации, расстояние до оптической АТС - около 500 метров. В модеме статус Upstream 1500 Downstream 23999 помехи на линии составляют не более 8 db и то крайне редко и после этого меня кто-то из их еб...й техподдержки будет убеждать что это на моей стороне неполадки. Win 7 x64 Ultimate лицуха, аппаратка на оверклокерском уровне, модем перенастроен в режиме роутера (пробовал и в bridge настраивать) разницы никакой за исключением той что если соединение пропадает то раньше я сам восстанавливал подключение по ярлыку, а теперь реконнект идет от модема. И самое ужасное - нет возможности уйти к другому провайдеру - их просто нет